Здравствуйте.
Суть вопроса такова.
С помощью сервиса joomly.ru создал модуль. Этот модуль создан на основе формы обратной связи и имеет следующие поля:
1. Имя и Фамилия
2. E-Mail
3. Телефон
4. Заголовок
5. Категория
6. Текст сообщения
При нажатии на кнопку "Отправить" приходит сообщение на почту, а в компоненте joomly (в панели управления CMS Joomla) создается база с соответствующими полями. Зайдя в компонент joomly можно посмотреть все эти поля.
Нужно как то реализовать нечто вроде модерации. То есть при нажатии на кнопку "Опубликовать" (добавить эту кнопку) выбрать из созданной базы поля "Заголовок", "Категория" и "Текст сообщения" и создать на основе их новость (и опубликовать ее).
Таким образом планируется дать возможность всем желающим добавить на сайт короткое объявление (без использования редактора).
Также пробовал сделать как написано в статье
https://ida-freewares.ru/joomla-2-5-dobavlenie-polzovatelyami-materialov-statej-na-sajt.htmlНо там неустраивает то, что у пользователя есть возможность добавлять картинки и пользователь видит много лишнего.
Может кто подскажет вариант получше, или поможет в решении вышеописанной проблемы - буду очень благодарен!
Одним словом нужна простенькая форма с помощью которой любой, даже незарегистрированный пользователь, могбы добавить на сайт новость, но чтобы она была опубликована только после одобрения (модерации).