Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1302 Просмотров
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Доброго времени!

Joomla! 3.8.6, Social Crossposting 4.0.2

Компонент отлично работал до тех пор, пока VK не внес изменение в API, согласно которым указывать версию API стало обязательно. Может кто нибудь разобрался, какие изменения нужно внести в код, чтобы текущая версия передавалась Контакту?
Спасибо!
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 22:02:30 от Aleks.Denezh »
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Разработчикам я писал, и они мне ответили. Они не отвечают тем, кто не покупал у них расширение. Т.о. у меня не варез и я правила не нарушаю.
Ответ, естественно, был таким, что время поддержки закончилось, и нужно купить у них обновление. А т.к. обновление стоит более 1,5 т.р., я сейчас пытаюсь обойтись малой кровью. Может кто-то уже решил эту проблему.
При попытке постинга, VK выдает ошибку "Invalid request: v (version) is required". На форуме Drupal уже решили эту проблему добавлением 1 строки в код. В Joomla, наверняка нужно сделать похожее. Возможно, кто-то знает.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 22:02:26 от Aleks.Denezh »
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Вот это и означает что вы пользуетесь варезом! Вы сейчас написали в стиле: у меня было подключено электричество, но контракт истёк и мне его отрубили, помогите незаконно врезаться в электросеть!
Что-то не то вообще.
После окончания подписки нельзя обратиться в саппорт. Но сам продукт остается в собственности купившего. И он с ним может делать все, что хочет. В т.ч. менять код.
Сам не знает, как менять, вот и спрашивает. Другое дело, что я, например, просто из солидарности не буду влазить в такие темы. Но "варез" тут где (если купил)?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 22:02:22 от Aleks.Denezh »
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Вот это и означает что вы пользуетесь варезом! Вы сейчас написали в стиле: у меня было подключено электричество, но контракт истёк и мне его отрубили, помогите незаконно врезаться в электросеть!
Не совсем так. Я написал в стиле: купил телевизор, кончилась гарантия, сломался, по гарантии не чинят, кто знает как починить?
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
... Другое дело, что я, например, просто из солидарности не буду влазить в такие темы...
Может я что-то недопонимаю. Солидарность с кем?
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 22:02:14 от Aleks.Denezh »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Адаптация кода под 3 версию

Автор sega

Ответов: 2
Просмотров: 1964
Последний ответ 03.04.2014, 18:49:21
от sega
Social sharing buttons

Автор lexx006

Ответов: 0
Просмотров: 903
Последний ответ 22.10.2013, 21:55:26
от lexx006