Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 33 Ответов
  • 1727 Просмотров
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
SEO сейчас - это уже не просто искусство скармливать ботам поисковиков нужный код или микроразметку.
Обязательно сейчас напишу это нашему СЕОшнику который меня уже две недели имеет всякими микроразметками от которых у меня голова уже пухнет..
И заодно ему наверно тоже скажу что зря на подобных страницах стоит <meta name="robots" content="noindex, follow" />
У вас наверно тоже как и у него свыше 5-ти лет опыта работы в СЕО что для него ваши комментарии будут бесценны?
« Последнее редактирование: 06.05.2018, 17:01:13 от Aleks.Denezh »
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Missile, не хочу переводить нужную тему в другую, но тем не менее, а что нового появилось? Боты и есть боты, даже не поумнели. Что работало пять лет назад, то и работает сегодня.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
И заодно ему наверно тоже скажу что зря на подобных страницах стоит <meta name="robots" content="noindex, follow" />
это зависит от ситуации. в некоторых случаях да, зря.

У вас наверно тоже как и у него свыше 5-ти лет опыта работы в СЕО что для него ваши комментарии будут бесценны?
сеошник как ни странно такой же человек как и мы с вами, и его знания точно также могут быть основаны на ошибочных выводах :)

но тем не менее, а что нового появилось? Боты и есть боты, даже не поумнели.
нового появилось дайте подумать... все :) Google сегодня и Google 5 лет назад - это 2 разных Google
« Последнее редактирование: 06.05.2018, 22:56:39 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
это зависит от ситуации. в некоторых случаях да, зря.
Увы я не SEO-шник, я программист, что мне сказали внедрить я недряю )

SEO-шник как ни странно такой же человек как и мы с вами, и его знания точно также могут быть основаны на ошибочных выводах :)
Может, конечно, но я имею как бы доступ к статистике сайта, и вижу как его действия увеличивают посещаемость сайта....
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добовление текста

Автор Мира

Ответов: 1
Просмотров: 377
Последний ответ 03.08.2023, 10:30:35
от darkghost
Добавить в шаблон цвет текста или фона в качестве параметра

Автор kolhoz

Ответов: 9
Просмотров: 683
Последний ответ 11.11.2021, 13:00:46
от kolhoz
Отображение вводного текста

Автор Nikias

Ответов: 3
Просмотров: 700
Последний ответ 14.06.2021, 02:03:26
от R31rus
Не вижу текста в материале.

Автор DyushaDP

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ 12.10.2020, 11:06:24
от AlexB
Как изменить стиль отображение текста? (Firefox Developer)?

Автор AlexP750

Ответов: 18
Просмотров: 844
Последний ответ 22.07.2020, 17:34:03
от AlexP750