• 3 Ответов
  • 666 Просмотров
*

zaxarakifi

• Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Доброго всем времени суток.
Может кто сможет подсказать, есть какой плагин или компонент для Joomla, чтобы из базы данных с объектами выдавал XML файл для импорта на сторонние ресурсы. Примерно такое же для Яндекс.маркета реализуется. Хочу понять в каком направлении надо копать, есть ли универсальные решения или это только на заказ?
P.S. Экспорт нужен из малопопулярного компонента по продаже недвижимости в портал объявлений недвижимости (не Яндекс!)
*

AlekVolsk

• Гуру
  • 6916
  • 412 / 4
вам проще заказать необходимый плагин для экспорта, т.к. универсальных вещей в таких областях не бывает, а под ваш малопопулярный компонент готовое найти либо нереально либо также дорого, как и заказать
*

zaxarakifi

• Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Почему-то не могу на форуме отвечать на личные сообщения, видимо статус на форуме у меня маловат)) Пишите лучше на почту 3axapof[собачк]gmail.com
AlekVolsk, спасибо за совет
*

beliyadm

• Легенда
  • 9634
  • 1658 / 66
  • Севастополь == Россия
Согласен, готового решения не будет, универсального тоже.
Если у компонента есть база нормальная - написать выгрузку в XML как для Яндекс.маркета к примеру - будет стоить 2-4 рубля, не больше.
Если есть желание самостоятельно разобраться - могу кинуть примерный код для выгрузки в маркет в формате XML, если нет - всегда готов написать конкретное решение :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Записки нетрезвого кодера
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ни кто не помнит плагин, который выдает сообщение при закрытии вкладки с вашим сайтом в браузере?

Автор Chikir

Ответов: 14
Просмотров: 2289
Последний ответ 09.01.2022, 11:45:09
от sterveo
Компонент/модуль/плагин

Автор THE KILLERS

Ответов: 5
Просмотров: 182
Последний ответ 17.12.2021, 13:47:48
от THE KILLERS
Плагин для вывода графиков, диаграмм

Автор venom1_1

Ответов: 10
Просмотров: 274
Последний ответ 19.10.2021, 19:22:48
от sivers
Плагин для генерации ЧПУ

Автор Katy93

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ 30.09.2021, 08:50:01
от Katy93
Редирект главной в зависимости от страны, плагин или ещё кав?

Автор x1

Ответов: 7
Просмотров: 451
Последний ответ 07.05.2021, 15:42:14
от SeBun