0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 554 Просмотров
*

dvcool

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Всем доброго дня.
Столкнулся со следующей проблемой.
Скормил сайт Яндекс более месяца назад. В панели вебмастера страницы проиндексированы и присутствуют в поиске (дублей нет). По факту сайт в поиске отсутствует (проверял до 200-й позиции).
Имею в виду самые НЧ (5-10 запросов в месяц), в моём случае это товарные позиции. Не могу сказать что seo оптимизация сайта идеальна, но основные работы были проведены.
Как пример: запрос - "жидкие обои престиж 409", 9 запросов по вордстату. Релевантная  страница Здесь. Такая ситуация по ВСЕМ товарам, категориям и в целом по сайту. Никаких предупреждений в вебмастере нет.
Писал платону, ответ простой:"страницы не набрали достаточной релевантности, работайте над сайтом и всё у вас будет хорошо".
Уже всю голову сломал...может кто-нибудь сталкивался с таким?
Буду рад любым предположениям.
Joomla! 3.8.5 + JoomShopping 4.17.0
« Последнее редактирование: 07.05.2018, 16:52:01 от dvcool »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Нет страниц в выдаче (Joomla! + joomshopping)
« Ответ #1 : 07.05.2018, 17:16:40 »
Скормил сайт Яндекс более месяца назад.
:) а вы оптимист :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dvcool

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Re: Нет страниц в выдаче (Joomla! + joomshopping)
« Ответ #2 : 07.05.2018, 17:41:01 »
В моей практике, такое впервые. Запускал до этого 6  сайтов - в течении месяца хоть часть страниц появлялась в выдаче, понятно что поначалу в районе 80-100 места. В данном случае спустя месяц результат полностью нулевой - поэтому и задался вопросом.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Нет страниц в выдаче (Joomla! + joomshopping)
« Ответ #3 : 07.05.2018, 17:46:12 »
было и пол года... такое конечно скорее исключение, но было...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dvcool

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Re: Нет страниц в выдаче (Joomla! + joomshopping)
« Ответ #4 : 07.05.2018, 17:51:59 »
Понятно, буду ждать.... Попробую статей накидать постепенно, может сдвинется с мёртвой точки быстрее.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться