Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1892 Просмотров
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Использую с недавних пор JComments+SLogin+JCommentsAvatar. Joomla 3.8.8.

Регистрация в SLogin - через slogin.info. В плагине JCommentsAvatar источником аватаров выбран SLogin. В настройках JComments группам пользователей разрешено показывать Gravatar. В настройках компонента SLogin настроена интеграция с полем "Аватар" из профиля пользователя.

Пользователи логинятся через соцсети, я их вижу, вижу их аватарки в папке "/avatar", вижу эти аватарки в их профиле (в специально созданном поле "Аватар"), но в комментариях они не отображаются. Что характерно, моя собственная при заходе через Google показывается; правда, показывается именно аватарка профиля в Google, хотя в профиле на сайте установлена другая.

Если источником аватаров выбрать Контакт, то всё равно показывается заданное дефолтное изображение, а не сам аватар.

Возможно, тут что-то с настройкой прав? Или, может, не стоит задавать дефолтное изображение для аватара? Я уже всё перелопатила.

*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: Таки не отображаются аватары
« Ответ #1 : 26.05.2018, 20:58:46 »
И в коде нет? Был трабл с иконками из-за двойного слеша в пути к иконкам jcomments
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: Таки не отображаются аватары
« Ответ #2 : 26.05.2018, 21:40:37 »
И в коде нет? Был трабл с иконками из-за двойного слеша в пути к иконкам jcomments
Да нет, в отладчике я вижу нормальный путь к свой иконке, подтянутой от Google-аккаунта и загруженной в папку /avatar:
Код
http://www.мойсайт.ru/images/avatar/google_92248.jpg
А у других - только
Код
http://www.мойсайт.ru/images/avatar/default.png
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Аватары из нескольких источников

Автор ddn821

Ответов: 0
Просмотров: 1220
Последний ответ 23.11.2013, 02:39:51
от ddn821
Все смайлики отображаются под кнопками в одну строку

Автор Ecspert

Ответов: 4
Просмотров: 4611
Последний ответ 09.07.2010, 17:46:36
от smart
Единые аватары в JComments, форуме, галерее...

Автор SpeedBoy

Ответов: 4
Просмотров: 3699
Последний ответ 23.05.2010, 13:35:29
от SpeedBoy