0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 4463 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3272
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Подскажите пожалуйста, где и что именно нужно внести в хеликсе ультимейт. что не пробую - все не так.  *ОХ-Х-Х*
В шаблоне Joomla, где позиция модуля.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

yellow.boris

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
В шаблоне Joomla, где позиция модуля.

Да нет, в том то все и дело, что как описано выше, в хеликсе за это отвечают 2 файла  :( а вот что там и как. - не могу разобраться
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3272
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Да нет, в том то все и дело, что как описано выше, в хеликсе за это отвечают 2 файла  :( а вот что там и как. - не могу разобраться
Если не можете разобраться сами (или не хотите), то наймите специалиста он Вам сделает за деньги. Сам я не использую шаблоны Хеликс, но все шаблоны Joomla сделаны по одной схеме... и добавление позиции модуля это следующий код - <jdoc:include type="modules" name="название позиции модуля"/>

Ищите в коде этих файлов код который я указал выше. А как его обернуть, чтобы сработали условия вывода позиции модуля я указал в этом посте - Убрать модуль в карточке товара JoomShopping
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

delchev

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
всем привет.
я тут тоже поплыл с тем, что бы скрыть модуль на определенных страницах.
а именно на странице каталог (категории joomshopping), у меня получилось скрыть модуль с карточки товара, а вот со страницы не могу убрать.

подскажите пожалуйста!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3272
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
а именно на странице каталог (категории joomshopping), у меня получилось скрыть модуль с карточки товара, а вот со страницы не могу убрать.
То что вами написано - не понятно. Убрали со списка категорий, убрали со страницы товара... Где еще нужно убрать? Со страницы списка товаров?

Если так, то не проще ли убрать со всего каталога? Сделайте в скрытом меню (не выводим это меню в модуле) ссылку на Главную страницу JoomShopping и отключаем показ этого модуля на этой странице. Модуль не отображается не списке категорий, ни в списке товаров и не на странице товара.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

delchev

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Да видимо криво написа)))

Есть страница магазина с главными категориями (верхний уровень)! - модуль тут не отображается, а вот позиция модуля есть.
я использую advanced module manager...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 14
Просмотров: 897
Последний ответ 25.04.2024, 14:11:25
от dron
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2116
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 886
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
Условие для кол-ва товара больше нуля

Автор kik84

Ответов: 3
Просмотров: 368
Последний ответ 16.02.2024, 13:33:24
от kit2m2