Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 76 Ответов
  • 4385 Просмотров
*

Progreccor

  • Захожу иногда
  • 269
  • 25 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #30 : 05.06.2018, 14:50:41 »
История поисковика "Спутник" никого ничему не научила?
История поисковика "Мейл" кого-то волнует?
История Webalta (многие здесь наверное ее даже не помнят)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Яндекс зло?
« Ответ #31 : 05.06.2018, 14:52:28 »
Причем тут Спутник? - это изначально был отмыв бабла.
А вот историю Рамблера или Нигмы стоит поизучать.
Особо дотошные могут поинтересоваться судьбой altavista и AskJeeves  *POPCORN*
*

Progreccor

  • Захожу иногда
  • 269
  • 25 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #32 : 05.06.2018, 15:00:23 »
да много поисковиков родилось и сдохло.
И не важно что поисковик хороший или плохой.
сейчас другое решает.
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
Re: Яндекс зло?
« Ответ #33 : 05.06.2018, 15:28:23 »
Я готов сделать свой поисковик - могу вложить в это до миллиона долларов. Подскажите где можно заказать такие вещи.
Сам по себе поисковый движок не решает.
Nigma например можно оживить, он готов и вполне пригоден. Стоит наверно "почти даром".
Как потом не издохнуть в онлайне и оффлайне вопрос более заковыристый.
Миллион долларов лучше вложить в правку антимонопольного законодательства и его соблюдение.
Можно в патенты не продаваемые Яндекс, и так отгрызть надежную нишу. На некоторое время. :)
С другой стороны у Яндекс не так все радостно и легко. Была штука как "Яндекс.ОФД", ожидалось, что накроет все страну и прочие ОФД вымрут. Сейчас сайт Яндекс.ОФД по сути просто заглушка и телефоны там не отвечают. И таких проектов не один. :)
Купить все не получится.

Именно поисковик - duckduckgo.com - вполне адекватен, без рекламы совсем. Живет тем, что показывает результаты гугла, яндекса и бинга отрезав рекламу  ;D
« Последнее редактирование: 05.06.2018, 15:32:59 от smallplushbear »
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #34 : 05.06.2018, 17:14:33 »
Наглядный пример фразы "Сказал как в лужу пёрнул".
Полностью согласен - хороший бизнесмен это тот кто сумел заработать деньги, и не нарушить закон при этом.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Яндекс зло?
« Ответ #35 : 05.06.2018, 18:38:49 »
ну почему один? :) нас уже двое :) и это как минимум  ;D
Опоздал, да :(? Почему всегда так: как только оттошел, так сразу миллион баксов стали делить :'(?
@Mehanick А у вас еще есть другие миллионы? Могу замутить для вас какой-нибудь blockchain. По мне это гораздо более перспективная нища. У вас будет своя криптовалюта и поисковик вам не нужно делать: купите Яндекс и все :).
Кстати, баксы-то не зимбабвийские?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #36 : 05.06.2018, 18:58:43 »
мне бы ваши заботы
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Яндекс зло?
« Ответ #37 : 05.06.2018, 19:00:29 »
Я готов сделать свой поисковик - могу вложить в это до миллиона долларов. Подскажите где можно заказать такие вещи.
при таких вливаниях лучше создать ассоциацию, объединив других бизнесменов и дальше вырабатывать пути выруливания из ситуации, по сути здоровый кризис/проджект менеджмент имхо
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Яндекс зло?
« Ответ #38 : 05.06.2018, 19:11:49 »
мне бы ваши заботы
опятьже шо вам сейчас мешает занять (монополизировать?) значительную нишу локального/регионального рынка тем самым заняв нужную нишу, доведя свои услуги/продукты до высокого качества и приемлемой ценовой политики для разных слоев населения, если вы честно заработали такие деньги то в плане менеджмента у вас все должно быть ок и возможно надо взглянуть на проблему под другим углом, а писать и самое главное потом продвинуть  поиск это зря потраченные ресурсы, лучше уж тогда создать свое мобильное приложение и агрегировать в нем услуги, если шо роялити за идею потом отчилить не забудьте))))
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #39 : 05.06.2018, 20:48:23 »
опятьже шо вам сейчас мешает занять (монополизировать?) значительную нишу локального/регионального рынка тем самым заняв нужную нишу, доведя свои услуги/продукты до высокого качества и приемлемой ценовой политики для разных слоев населения, если вы честно заработали такие деньги то в плане менеджмента у вас все должно быть ок и возможно надо взглянуть на проблему под другим углом, а писать и самое главное потом продвинуть  поиск это зря потраченные ресурсы, лучше уж тогда создать свое мобильное приложение и агрегировать в нем услуги, если шо роялити за идею потом отчилить не забудьте))))

честно говоря прочитал первые шесть слов дальше не осилил - слишком уж ты мощно завернул братан  *suicide*
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: Яндекс зло?
« Ответ #40 : 05.06.2018, 22:42:50 »
Именно поисковик - duckduckgo.com - вполне адекватен, без рекламы совсем. Живет тем, что показывает результаты Google, Яндекс и бинга отрезав рекламу 
Не совсем так: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/DuckDuckGo
Google они не используют, а используют 400 источников, включая Bing, Yahoo, Yandex и свои боты у них тоже есть. Судя по статистике популярность у них растёт.
Своя фишка у них есть и не одна:
Спойлер
[свернуть]
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Яндекс зло?
« Ответ #41 : 06.06.2018, 00:34:17 »
- слишком уж ты мощно завернул братан  *suicide*
чорд ;D
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Яндекс зло?
« Ответ #42 : 06.06.2018, 01:36:47 »
Опоздал, да ? Почему всегда так: как только оттошел, так сразу миллион баксов стали делить ?
Rrobert, дружище, а ты не пробовал поменять марку пива, вдруг все попрет? у меня бывало...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Яндекс зло?
« Ответ #43 : 06.06.2018, 10:54:11 »
Rrobert, дружище, а ты не пробовал поменять марку пива, вдруг все попрет? у меня бывало...
Да нет, я не жалуюсь :). А марки пива я меняю, как же, иногда их даже смешиваю :). Но почему-то это никак не повлияло на мое отношение к такого рода предложениям :(.
Кстати, мы пили с вами на бруддершафт?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Яндекс зло?
« Ответ #44 : 06.06.2018, 12:10:21 »
Кстати, почему тема не в флейме  ;D
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Яндекс зло?
« Ответ #45 : 06.06.2018, 12:12:29 »
Кстати, почему тема не в флейме  ;D
Переехали  ^-^
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Яндекс зло?
« Ответ #46 : 06.06.2018, 19:51:59 »
Переехали  ^-^
Чет общение поутихло ) А яндекс зло. Слишком монетизирован. Иногда нужная инфа находится на 30-50 странице.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Яндекс зло?
« Ответ #47 : 07.06.2018, 10:43:10 »
Зло маскировалось, а вы его взяли и вытянули наружу ;D
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #48 : 07.06.2018, 17:27:35 »
к вашему сведению сбербанк оказывается занялся сайтами - и уже эти козлы переманивают клиентов - сегодня клиентка заявила, сбербанк предлагает бросить старый сайт и сделать у них другой сайт бесплатно- типа и сам сайт бесплатно и  хостинг и бесплантая интеграция оплаты с сайта через них вообще все бесплатно.
И клиентка хочет сделать у них - якобы от сбербанка оно людям надежнее покажется, как то так мотивировала.

А учитывая что сбер с яндексом теперь лучшие друзья - Яндекс скорее всего предоставит сберовским сайтам лучшие позиции.
Результатом будет то что из-за позиций люди побросают наши с вами сайты как ненужное г. Скажете нет? какой бы классный сайт не был - если сбер предложит лучшие условия в поисковиках, плюс бесплатную переделку - нам помашут ручкой тут без вариантов.

Ну вот скажите что сберу мало денег? чего разорять малый бизнес.

Так что кто тут из вебмастеров язвил над моей темой - язвите дальше, только в один прекрасный день останетесь не у дел.
« Последнее редактирование: 07.06.2018, 17:33:53 от Mehanick »
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Яндекс зло?
« Ответ #49 : 07.06.2018, 21:59:13 »
Жесть, а на чем пишут?
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Яндекс зло?
« Ответ #50 : 07.06.2018, 22:12:14 »

Жесть, а на чем пишут?
не поверети и альфа-банк туда же
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Яндекс зло?
« Ответ #51 : 07.06.2018, 22:12:49 »
к вашему сведению сбербанк оказывается занялся сайтами - и уже эти козлы переманивают клиентов - сегодня клиентка заявила, сбербанк предлагает бросить старый сайт и сделать у них другой сайт бесплатно- типа и сам сайт бесплатно и  хостинг и бесплантая интеграция оплаты с сайта через них вообще все бесплатно.
И клиентка хочет сделать у них - якобы от сбербанка оно людям надежнее покажется, как то так мотивировала.

А учитывая что сбер с яндексом теперь лучшие друзья - Яндекс скорее всего предоставит сберовским сайтам лучшие позиции.
Результатом будет то что из-за позиций люди побросают наши с вами сайты как ненужное г. Скажете нет? какой бы классный сайт не был - если сбер предложит лучшие условия в поисковиках, плюс бесплатную переделку - нам помашут ручкой тут без вариантов.

Ну вот скажите что сберу мало денег? чего разорять малый бизнес.

Так что кто тут из вебмастеров язвил над моей темой - язвите дальше, только в один прекрасный день останетесь не у дел.
я хоть сайтами особо и не занимаюсь, но мир большой и есть еще достаточно платформ, где можно найти заказчика, собственно в нашей стране все адекватніе фриласнері как раз стараются работать на западых фриланс платформах.

 Ну запустят они аналог викса или укоза с ограниченным функционалом и шо? всех не переманят имхо
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #52 : 07.06.2018, 22:20:57 »
будем надеятся - они давят как я понял тем что от сбербанка, типа доверие людей и бла бла бла.
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #53 : 07.06.2018, 22:23:16 »
Жесть, а на чем пишут?
как я посмотрел на их страничке вроде уми SMS.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Яндекс зло?
« Ответ #54 : 07.06.2018, 22:36:00 »
Да ф топку обер банк
Там нет доверия
 Только конверсия
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #55 : 07.06.2018, 22:38:47 »
да еще в торговле - у вас в городах не открылись случайно такие магазины как социал, полцены, планета низких цен и т.п.? там куча одежды всякой и другото шмотья на больших площадях.
они в ярославле и всех городах области, то же самое владимир, муром и дургие города. - везде куда я в командировки их вижу.
Это все открывают кавказцы, в ярославле их буквально через каждые два дома уже. Соответственно где они открывают новый магазин все русские обычно сваливают - т.к. ничего не могут противопоставить.

Хорошо ли это? думаю вряд ли.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Яндекс зло?
« Ответ #56 : 07.06.2018, 22:47:15 »
да еще в торговле - у вас в городах не открылись случайно такие магазины как социал, полцены, планета низких цен и т.п.? там куча одежды всякой и другото шмотья на больших площадях.
они в ярославле и всех городах области, то же самое владимир, муром и дургие города. - везде куда я в командировки их вижу.
Это все открывают кавказцы, в ярославле их буквально через каждые два дома уже. Соответственно где они открывают новый магазин все русские обычно сваливают - т.к. ничего не могут противопоставить.

Хорошо ли это? думаю вряд ли.
Есть
Брянск
Орел
Курск
Липецк

Чистый типа секонд
Дешево, сердито...офлайн
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Яндекс зло?
« Ответ #57 : 07.06.2018, 23:10:14 »
плохо, блин

в Ярославле во всех ТЦ Рио всех русских охранников и администраторов уволили - теперь там на этажах стоят бородатые горцы в белых рубашечках, кстати кто не знает ТЦ Рио им же и принадлежит. Ну смотреть противно - заходишь в ТЦ в центре русского города - все охранники кавцазцы, в другой ТЦ РИо - то же самое.
И что интересно они на той неделе забили прямо при всех русского парня перед входом в лента только за то что он был пьяный, недавно ролик но новостях показывали.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Яндекс зло?
« Ответ #58 : 07.06.2018, 23:25:42 »
кстати кто не знает ТЦ Рио им же и принадлежит
Какие проблемы? Купите этот ТЦ Рио и увольняйте неприятных вам кавказцев, вы - долларовый мультимиллионер-бизнесмен или нет?
Яндекс - зло.
Сбер - зло.
Сетевые магазины - зло.
ТЦ Рио - зло.
Кавказцы - зло.
...
Блин, фигня какая-то!
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Яндекс зло?
« Ответ #59 : 07.06.2018, 23:35:25 »
Какие проблемы? Купите этот ТЦ Рио и ...
єто не решит проблемі, кавказцы откроются рядом))
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавить свыше 3500 под доменов в Яндекс.Вебмастер реально?

Автор dm-krv

Ответов: 0
Просмотров: 616
Последний ответ 05.02.2019, 07:55:37
от dm-krv
Кто может. У кого корп почта в Яндекс коннект

Автор lexxbry

Ответов: 3
Просмотров: 760
Последний ответ 19.09.2018, 19:10:16
от lexxbry
Яндекс метрику взломали что ли?

Автор wishlight

Ответов: 4
Просмотров: 911
Последний ответ 02.09.2017, 02:53:18
от Филипп Сорокин
Использования сервиса Яндекс.Погода

Автор Aspik

Ответов: 25
Просмотров: 8963
Последний ответ 12.05.2016, 08:54:48
от IzrA
Яндекс заморозил кошелёк и не разморозит до идентификации

Автор Виталик

Ответов: 37
Просмотров: 10194
Последний ответ 22.12.2015, 14:55:04
от Shustry