Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1578 Просмотров
*

belovpaha

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 0
robokassa для joomla3
« : 19.06.2018, 13:37:49 »
Уважаемые Форумчане, извините, если не в этом разделе пишу вопрос. Вопрос таков: Хочу установить на своем сайте, вернее на определенной странице плагин Робокассы. Скажите возможно ли это сделать? Почитал, погуглил - говорят, что,  требуется установка виртуамаркета! Так вот не задача - у меня же сайт не интернет магазина.! А задумка такая: сделать страницу для врача, что бы он мог заказы принимать и отвечать на них за определенную сумму. Подскажите советом, пожалуйста, если возможно данный вариант реализовать в реальность! За раннее спасибо ! ! !
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

belovpaha

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 0
Re: robokassa для joomla3
« Ответ #2 : 19.06.2018, 16:08:09 »
Уважаемые Форумчане, извините, если не в этом разделе пишу вопрос. Вопрос таков: Хочу установить на своем сайте, вернее на определенной странице плагин Робокассы. Скажите возможно ли это сделать? Почитал, погуглил - говорят, что,  требуется установка виртуамаркета! Так вот не задача - у меня же сайт не интернет магазина.! А задумка такая: сделать страницу для врача, что бы он мог заказы принимать и отвечать на них за определенную сумму. Подскажите советом, пожалуйста, если возможно данный вариант реализовать в реальность! За раннее спасибо ! ! !
Ни чё не понял >:(
*

belovpaha

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 0
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: robokassa для joomla3
« Ответ #4 : 19.06.2018, 16:16:09 »
ищите модуль пожертвования через робокассу
а так лучше что нибудь другое поставить
или заказать в коммерческом разделе
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: robokassa для joomla3
« Ответ #5 : 19.06.2018, 22:00:33 »
Могу подсказать, как настроить онлайн оплату на Яндекс кошелек. Но учтите, что такие платежи будут считаться переводами от одного физ. лица до другого физ. лица и идут мимо ОФД, со всеми вытекающими. Грубо говоря, налоговая может сделать атата, т. к. по уму онлайн-оплата должна настраиваться через Яндекс.Кассу и аналогичные сервисы, с регистрацией юр. лица.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

mod_bgMax и joomla3.6

Автор den_master

Ответов: 1
Просмотров: 1801
Последний ответ 18.09.2016, 22:20:06
от stepan39
Слайдер joomla3.x

Автор Andrej-zhe

Ответов: 15
Просмотров: 2074
Последний ответ 17.02.2015, 11:58:33
от Andrej-zhe
Не работают подстановки вида {SocButtons} в Joomla3

Автор nelgondar

Ответов: 1
Просмотров: 1062
Последний ответ 02.01.2015, 21:08:10
от DragonZX