Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3376 Просмотров
*

korchaga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
YML Export sales_notes
« : 01.08.2018, 20:22:41 »
Приветствую!

В описании к товарам стоит минимальное количество для покупки.

Яндекс ругается и пишет "нужно использовать элемент <sales_notes>"

В магазине минимальное количество товара которое можно купить делится на 4 группы.

В расширении YML Export поле sales_notes одно.

Можно ли сделать так, чтоб к разным группам товаров был свой sales_notes?

Посоветуйте может есть другое расширение в котором это возможно!?
*

korchaga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Re: YML Export sales_notes
« Ответ #1 : 08.08.2018, 19:50:08 »
Извините, может я вопрос неправильно задал?
Или никто с этим не сталкивался?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10451
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: YML Export sales_notes
« Ответ #2 : 09.08.2018, 21:54:18 »
просто вопрос скорее к разработчику УМЛ экспорта.
если это вы.
исопльзуйте хар-ку (которую скрывать в товарах) для назначачения разных значений нужных вам.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

korchaga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Re: YML Export sales_notes
« Ответ #3 : 13.08.2018, 00:20:36 »
1. Разработчик сказал что необходимо разрабатывать улучшение для решения этого вопроса.
2. Надеялся, что кто-то с этим уже сталкивался, и подскажет в каких других расширениях - это уже решено.
3. По поводу характеристик, попробую.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

YML Export атрибуты

Автор korchaga

Ответов: 4
Просмотров: 3307
Последний ответ 28.11.2018, 22:47:13
от nevigen
Multi YML Export

Автор Садко

Ответов: 4
Просмотров: 6937
Последний ответ 29.01.2018, 13:39:05
от AndrewVas
Не работает NR Export(IMPORT) UTF8

Автор ilshat1978

Ответов: 8
Просмотров: 6040
Последний ответ 13.06.2017, 17:21:31
от nevigen
Вопрос по работе YML Export

Автор Sam-vdv

Ответов: 19
Просмотров: 7561
Последний ответ 08.12.2015, 13:47:57
от MrSkif
CSV import export UTF8 для JO 3.2 и JS 4.4.2- он есть или его нет?

Автор epson950

Ответов: 0
Просмотров: 1789
Последний ответ 19.04.2014, 15:24:08
от epson950