0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1062 Просмотров
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Про бегет
« : 08.08.2018, 08:16:15 »
Пользовался Бегетом и советовал всем, а тут кончилось место, и решил новый аккаунт завести. Завел, поставил сайтик на три странички, а Яндекс пишет - "долгий ответ сервера", проверил из яндекс-вебмастера - за 4000 мс улетело. Жалуюсь в ТП бегета, а они, - сейчас все сделаем. День прошел, следующий пришел - смотрю , а  в вебмастере как было так и осталось все на прежнем месте - они даже не пошевелились, что бы что-то изменить. А я то, наивный. надеялся, что у них ТП хорошо работает.  >:( Может пойти в рег-ру сдаться?  *suicide*
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Про бегет
« Ответ #1 : 08.08.2018, 10:15:34 »
Хрен редьки не слаще - рег.ру у меня в черном списке хостеров (хотя успешно использую как регистратора).
Уж лучше таймвеб или ihc
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Про бегет
« Ответ #2 : 08.08.2018, 10:21:12 »
Хрен редьки не слаще - рег.ру у меня в черном списке хостеров (хотя успешно использую как регистратора).
Уж лучше таймвеб или ihc
ну я хз
мне рег ру норм доставляет
косяков никогда не было
а вот тайм веб жесть жестяная  и бегет так же
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Про бегет
« Ответ #3 : 08.08.2018, 11:16:10 »
ТП у бегета работатет хорошо, просто долгий ответ сервера, особенно аж на 4с, - не всегда очевидная хрень, которую победить сложновато бывает, пинайте ТП, но не сильно, чтоб типа просто незабывали вас
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Про бегет
« Ответ #4 : 08.08.2018, 11:22:37 »
ну я хз
мне рег ру норм доставляет
косяков никогда не было
а вот тайм веб жесть жестяная  и бегет так же
рег-ру - дорогой зараза в разделе "скоростные тарифы" ограничение на количество объектов файловой системы -150 тысяч,  а прописано на одном тарифе - 15 сайтов, на другом - 25, а по факту хорошо, если удастся разместить десяток сайтов.
Что-то ни у кого не видел до этого таких ограничений
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Про бегет
« Ответ #5 : 08.08.2018, 11:35:36 »
ТП у бегета работатет хорошо, просто долгий ответ сервера, особенно аж на 4с, - не всегда очевидная хрень, которую победить сложновато бывает, пинайте ТП, но не сильно, чтоб типа просто незабывали вас
видимо. попробую попинать, на другом сервере Joomla c protostar показывает 55 мс
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Про бегет
« Ответ #6 : 08.08.2018, 21:33:53 »
Бегет хороший хостинг. Просто попросите переместить ваши сайты на другой сервер, это все быстро делается. Всяко лучше, чем ждать пока починят текущий ваш сервак) Еще из нормальных хостеров smartape. Удобно, когда требуется сразу много сайтов держать, т. к. у них безлимит по количеству доменов. Например, сейчас у них на битрикс хостинге у меня 80 сайтов под Joomla крутится и нагрузку держит отлично. На обычном же безлимите край где-то в 30 - 50 сайтов на Joomla, дальше уже существенные тормоза. Замерял экспериментально)
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Re: Про бегет
« Ответ #7 : 08.08.2018, 22:11:50 »
Это если в сервере дело, зачастую это просто неоптимизированный код
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Про бегет
« Ответ #8 : 08.08.2018, 22:19:06 »
Это если в сервере дело, зачастую это просто неоптимизированный код

Если дело в коде, спасет кеш. Можно кешировать как на стороне Joomla, так и на стороне хостера. Правда, я не припоминаю, что бы у бегета была такая функция, а вот на хостингах, которые юзают ISP Manager можно в www-доменах врубить кеширование и сжатие непосредственно со стороны хостера.
.
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Re: Про бегет
« Ответ #9 : 01.09.2018, 12:59:09 »
Если дело в коде, спасет кеш. Можно кешировать как на стороне Joomla, так и на стороне хостера. Правда, я не припоминаю, что бы у бегета была такая функция, а вот на хостингах, которые юзают ISP Manager можно в www-доменах врубить кеширование и сжатие непосредственно со стороны хостера.
.
Сжатие статики тут поможет только частично, и то, если много графики. Gzip нагружает процессор, не всегда его нужно использовать, на крайний случай предварительно пройтись сжать в gz все CSS, js и т.д. и в nginx настроить, чтобы он по умолчанию забирал уже заранее сжатые файлы.
« Последнее редактирование: 01.09.2018, 13:03:28 от yuri-it »
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться