Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 522 Просмотров
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Поиски инвесторов
« : 13.08.2018, 11:21:15 »
Добрый день!
В связи с расширением рынка сбыта, на мою маленькую подработку требуются инвесторы:
схема 14+3(4) на каждую единицу товара
Скажу сразу не всякие закладки, а чистая продажа по конкретному заказу(не надо что то покупать и потом ждать пока найдешь кому продать)
Коротко могу сказать что это техника(электроника)
Краткая схема:
есть заказчик(требуется купить и установить допустим 2 единицы товара) - цена единицы 13800(это цена конкретно для меня, на конкретную модель при оплате налом) - цена на стороне заказчика от 17500 до 18000 за единицу плюс 2000 установка(устанавливаю и настраиваю лично)
поэтому инвестор получает свою сумму от продажи(я с этого не имею ничего, ну за исключением случаев когда сам являюсь себе инвестором, а это всегда в зависимости от количества оборудования в заказе)
Сроки:
в среднем срок оборота 7-14 дней(опять же зависит от количества оборудования в заказе, срок на настройку и установку)
Гарантии:
тут сложнее, могу описать детальную схему всем заинтересовавшимся(возможно у вас есть опыт работы с данными устройствами и вы так же сможете продвигать в своем регионе)

в общем кому интересно могу все рассказать
контакты в профиле

Повторюсь!
Работаю только под конкретный заказ

PS
админам и модераторам предоставлю все сведения, дабы не посчитали это спамом или чем то противозаконным
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться