Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3947 Просмотров
*

bayersoff

  • Захожу иногда
  • 88
  • 0 / 0
Добрые люди, прошу Вас, помогите решить один вопрос. Мне нужно опустить «кнопку» ниже цены в колонке, а цены расположить по середине колонок. Сам пытался, но никак не могу найти, где располагаются настройки. Искал Firebug’ом, но все тщетно. Я так понимаю за внешний вид страницы «продукты» отвечают файлы: product_list_item расположенное по пути: components\com_rdsubs\layouts. Также, и файл default.php расположенное по пути: components\com_rdsubs\views\products\tmpl внутри кода ничего не нашел ничего, что могло бы расположить кнопку снизу. Быть может, я плохо искал или от незнания просто. 

У разработчика есть демо версия компонента установленная в шаблон Helix 3, можете посмотреть код в этой странице https://rdsubscriptions.rd-demo.org/products.html (у меня такой же шаблон).

Компонент называется RD-Subscriptions.

Техническая поддержка разработчика помогают только тем, у кого полная версия компонента.   
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Как опустить кнопку вниз css?
« Ответ #1 : 20.08.2018, 09:59:39 »
Если не можете найти макет вывода, используйте CSS. Вставьте куда-нибудь в шаблоне стили:

Код
.thumbnail.rdsubs-list-tile.rdsubs-list-item-product .row-fluid .col-xs-6.span6 {
    width: 100% !important;
    text-align: center !important;
}

.thumbnail.rdsubs-list-tile.rdsubs-list-item-product .row-fluid .col-xs-6.span6 .btn.btn-success.pull-right {
    display: block !important;
    width: 100% !important;
}

.thumbnail.rdsubs-list-tile.rdsubs-list-item-product .row-fluid .col-xs-6.span6 .rdsubs-price {
    margin-left: 0 !important;
}

*

bayersoff

  • Захожу иногда
  • 88
  • 0 / 0
Re: Как опустить кнопку вниз css?
« Ответ #2 : 20.08.2018, 10:13:11 »
Если не можете найти макет вывода, используйте CSS. Вставьте куда-нибудь в шаблоне стили:

Код
.thumbnail.rdsubs-list-tile.rdsubs-list-item-product .row-fluid .col-xs-6.span6 {
    width: 100% !important;
    text-align: center !important;
}

.thumbnail.rdsubs-list-tile.rdsubs-list-item-product .row-fluid .col-xs-6.span6 .btn.btn-success.pull-right {
    display: block !important;
    width: 100% !important;
}

.thumbnail.rdsubs-list-tile.rdsubs-list-item-product .row-fluid .col-xs-6.span6 .rdsubs-price {
    margin-left: 0 !important;
}



Спасибо! вот чего я хотел, и было отлично если б небольшой отступ между ценами и кнопками. Я полный ноль, потому спрошу ) а как называется этот файл стилей и в какой папке расположен?
*

bayersoff

  • Захожу иногда
  • 88
  • 0 / 0
Re: Как опустить кнопку вниз css?
« Ответ #3 : 20.08.2018, 10:19:00 »
Все спасибо. Сам разобрался )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать кнопку формы аккаунта?

Автор Evgen Kulibin

Ответов: 0
Просмотров: 678
Последний ответ 22.04.2021, 22:15:06
от Evgen Kulibin
Прижать вниз Flex элемент

Автор Forgiving

Ответов: 3
Просмотров: 2319
Последний ответ 11.05.2020, 17:49:18
от beliyadm
Всплывающая форма по нажатию на кнопку

Автор kunsaid

Ответов: 5
Просмотров: 1143
Последний ответ 04.10.2018, 22:50:22
от lexxbry
Как вставить красивю кнопку CSS в модуль/материал?

Автор kunsaid

Ответов: 6
Просмотров: 2390
Последний ответ 02.10.2018, 23:16:12
от kunsaid
Сделать всплывающую при наведении кнопку видной по умолчанию

Автор mrmagic

Ответов: 2
Просмотров: 1029
Последний ответ 26.02.2018, 00:32:36
от mrmagic