Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 827 Просмотров
*

art22

  • Захожу иногда
  • 332
  • 2 / 0
Здравствуйте.

Хочу в карточке товара добавить функцию "похожие товары"

что касается похожих товаров, наверное в ручную надо будет выбирать товары... будет трудновато... разве что будет возможность создать 3 категории короткие, средние и длинные... и показать под товаром... эту категорию  которая будет при каждом открытии  показывать по 4-5 товаров и обновлять их...

Знаю в VM3 есть такая функция. Но там невозможно будет много товаров добавить или модуль какой то установить для vm?
« Последнее редактирование: 20.09.2018, 20:56:14 от art22 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не создаются дочерние товары

Автор NIKOLY

Ответов: 12
Просмотров: 1563
Последний ответ 04.07.2025, 09:13:08
от NIKOLY
Не отображаются товары в категории

Автор iZacNT

Ответов: 0
Просмотров: 2717
Последний ответ 23.06.2023, 12:20:49
от iZacNT
VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 4807
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
Как сделать - Вывод модуля на всех страницах - Кроме в карточке товара?

Автор artem_wrong

Ответов: 15
Просмотров: 3988
Последний ответ 15.02.2022, 15:07:34
от beliyadm
Составные товары

Автор eclipseggg

Ответов: 3
Просмотров: 955
Последний ответ 29.03.2021, 16:48:34
от draff