Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 763 Просмотров
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Есть магазин на Joomla 1.5 и JoomShopping 2.97.

Нужно доделать шаблон - чтобы на мобильных устройствах было удобно открывать. Наработки есть. Мобильный шаблон  тоже есть, но временно его отключили, т к он по дизайну не нравится - слишком простой.

Требуется в основном модуль меню сделать более удобным, кое где верстку сменить с табличной на Div, ы и внешний вид допилить до предоставленного примера (аналога)

Из важного еще нужен модуль калькулятора или расширенный для работы с транспортными компаниями. В основном CDEK и Деловые линии.

С владельцем сайта возможно придется работать напрямую, без посредника. И получать заказы на доработку сайта. В основном улучшение Юзабилити ^-^

Если интересно - отпишитесь в теме или более подробно в лс с ценой за час работы и что за этот час можно сделать, либо за доработку шаблона полностью и модуль JoomShopping.

Спасибо.
Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Цитировать
Требуется в основном модуль меню сделать более удобным, кое где верстку сменить с табличной на Div

Меню на таблицах? Ужас ужас.

В общем я бы конечно попробовал рекомендовать апгрейд на последнюю версию ПО, но это может быть весьма проблемно и затратно.

Потому сказал бы следующее:
 - адаптивная (не мобильная) верстка от 5 рублей (с учетом наличия верстки таблицами от 10) на основе текущего дизайна на свое (мое как верстальщика) усмотрение при отсутствии адаптивных версий от дизайнера
 - "Из важного еще нужен модуль калькулятора или расширенный для работы с транспортными компаниями. В основном CDEK и Деловые линии." под это дело требуется отдельное ТЗ
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Верстку готов взять на доработку, по модулю надо смотреть. А вообще конечно надо обновлять движок или на новую версию переносить сайт.
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Да в джумшоппинге 2.97 многое на таблицах сверстано.

Я конечно тоже за переезд на более новую версию, - но скорее всего это будет дорогим удовольствием. К тому же Joomla 4 скоро выходит в свет - возможно апгрейдится на нее будет правильнее.

Контакты заинтересовавшихся передам заказчику. Пусть решает как поступать.


Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Да в джумшоппинге 2.97 многое на таблицах сверстано.
Так меню не относится к магазину, меню верстается в самом движке в шаблонах, если оно на таблицах - возможно сам шаблон сайта был сверстан в самом начале жизни Joomla, году в 2006-м и не самым опытным версталой )
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доработка К2. Вывод только тех статей, для которых пользователь является автором

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 06.06.2023, 18:39:10
от Divn
Доработка и настройка CommunityBuilder

Автор Максим Мережко

Ответов: 0
Просмотров: 831
Последний ответ 10.05.2023, 17:02:03
от Максим Мережко
Постоянная поддержка сайта с разработкой новых фишек

Автор tysson

Ответов: 2
Просмотров: 1135
Последний ответ 11.02.2023, 10:13:50
от Шмайсер
Модернизация и доработка 2 сайтов-визиток

Автор teplolub

Ответов: 4
Просмотров: 1554
Последний ответ 02.09.2022, 13:13:59
от Шмайсер
Доработка Joomla (бюджет 24000р)

Автор saynez

Ответов: 5
Просмотров: 1351
Последний ответ 02.06.2022, 13:59:32
от saynez