Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2654 Просмотров
*

cdxx

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я настроил его так, чтобы последняя дата ответа на любые ответы отображалась в верхней части потоков. Я хотел бы знать, возможно ли получить список отображения, чтобы подтвердить родительские потоки 0, которые имеют ответы, а затем перечислить дату из этого ответа вместо родительской даты.

Я предполагаю, что это делается в компонентах / com_jcomments / models / jcomments.php

Верхний раздел получает orderby, в нижней части - случай, когда parent = 0 unix timestamp (c.date), а нижняя часть имеет функцию для получения настроек от администратора, которые идут в верхнюю часть.

Если возможно, кто-нибудь может дать мне направление, чтобы сделать parent = 0 также искать случай, когда существуют дети или потомки, а затем получить самую последнюю дату от них, а затем установить порядок в этом расчете?



Например, что я имею в виду, см. Эту страницу. Обратите внимание на то, что внизу, с ответами, дана последняя дата ответа, необходимо, чтобы эти даты были включены в список вместо даты c.parent = 0, а затем перечислены в порядке desc с ответами, которые все еще указаны одинаково (c.date asc)

http://cdxx.joomla.com/movies/action-adventure/46-the-count-of-monte-cristo-2002
« Последнее редактирование: 05.11.2018, 04:18:30 от cdxx »
*

cdxx

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Google translate totally screwed that post up. Getting replies to bump post to the top. New orderby option for tree ordering factoring in reply dates.

Solution:

components/com_jcomments/models/jcomments.php

Change

Код
. "\n, case when c.parent = 0 then unix_timestamp(c.date) else 0 end as threaddate"

to

Код
. "\n, IF(c.parent = 0, (SELECT MAX(date) FROM tsp_jcomments WHERE thread_id = c.id OR id = c.id), 0) AS threaddate"
« Последнее редактирование: 08.11.2018, 06:13:43 от cdxx »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Можно ли удалить пакетно десятки тысяч неопубликованных комментариев?

Автор Дмитрий_76

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ 18.02.2024, 21:09:50
от Helios
Ответы на комментарии из админки

Автор beliyadm

Ответов: 3
Просмотров: 3869
Последний ответ 05.03.2018, 14:02:53
от beliyadm