Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 753 Просмотров
*

denjer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Добрый день!

Как известно, по умолчанию в K2 у пользователя несколько стандартных полей, среди которых Имя, URL, описание и еще есть поле Notes (заметки о пользователе). Хочу вывести на страницу автора user.php это поле, пробовал по аналогии с именем или URL различные комбинации в шаблоне user.php:

Код
		<?php if ($this->params->get('userNotes')): ?>
<?php echo $this->user->notes; ?>
<?php endif; ?>
Код
			<?php if ($this->params->get('userNotes') && isset($this->user->profile->notes) && $this->user->profile->notes): ?>
<span class="userNotes">
<?php echo $this->user->profile->notes; ?>
</span>
<?php endif; ?>

Но на странице пусто, в админке и в базе данных это поле есть, кто подскажет как его можно вывести на сайт? Нужно вывести доп поле одно, ставить для этого доп плагин User Extended Fields for K2 не очень охота, когда неиспользуемое поле Notes уже заложено в компоненте.
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Нужно вывести доп поле одно, ставить для этого доп плагин User Extended Fields for K2 не очень охота, когда неиспользуемое поле Notes уже заложено в компоненте.
Но только для админки. В дампе профиля на фронте  и в параметрах К2, нет поля notes.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как на странице автора K2 изменить title и description?

Автор Slava77

Ответов: 4
Просмотров: 3121
Последний ответ 26.12.2022, 21:11:51
от Slava77
K2 Store - вывод Product Options в карточке товара

Автор John_Flores

Ответов: 1
Просмотров: 1147
Последний ответ 26.11.2021, 12:04:32
от John_Flores
Убрать http:// из поля формы регистрации и профиля

Автор lgmax

Ответов: 2
Просмотров: 2025
Последний ответ 20.01.2021, 18:52:22
от dizastill
Изменить тип дополнительного поля

Автор Abez

Ответов: 0
Просмотров: 1069
Последний ответ 27.11.2019, 11:52:44
от Abez
Поменять местами вывод подкатегорий в категории

Автор modx1029

Ответов: 2
Просмотров: 1241
Последний ответ 01.10.2019, 11:06:52
от modx1029