Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 636 Просмотров
*

psayk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Всем привет, может я туплю, но не найду где включить/выключить.

На "старых" версиях JoomShopping, например, 4.4.1, в админке панель слева "Категории Товары Заказы Клиенты и т.д." висела всегда, даже в открытом отдельном заказе. Было очень удобно нажимать на "Заказы" слева и снова попадать в список заказов. Да и вообще удобная навигация была.
На новой версии JoomShopping, сейчас у меня 4.17.1, стоит лишь зайти в отдельный заказ, как эта панель исчезает. И после просмотра, редактирования заказа хочу вернуться в общий список и приходится лезть через меню Joomla, через Компоненты.

Может кто подскажет, как включить это меню слева на постоянку?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
там где выключали. оно никуда не делось в новых версиях.
и как вы отключили тоже сложно понять :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
там где выключали. оно никуда не делось в новых версиях.
не, чего, так и есть, нету ж в новой версии. надо разработчикам писать в Ошибки магазина
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
а в заказе внутри.
а что раньше было ?
сорри не замечал :)
после редактирования бросает опять в список заказов.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться