Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1377 Просмотров
*

ubo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Добрый день!

В стандартном компоненте Контакты у контакта есть поле "сайт". У одного из контрагентов url, который необходимо указать заканчивается на "/". Но при выводе на сайте данного url, последний слеш автоматически обрезается.

Подскажите пожалуйста, как отключить это самое обрезание последнего слеша для поля сайт компонента Контакты?

Спасибо!
*

ubo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, подскажите как решить проблему. Заранее спасибо!
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну посмотрите код, найдите что обрезает
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1689
  • 211 / 7
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

obGrabber - наполняем сайт с помощью RSS

Автор Sancher

Ответов: 21
Просмотров: 9889
Последний ответ 06.02.2018, 20:29:01
от marina9777
Поиск на сайт Universal AJAX Live Search

Автор alex9158

Ответов: 1
Просмотров: 1936
Последний ответ 09.09.2017, 22:04:46
от alex9158
Может у кого есть контакты разработчиков acymailing?

Автор wishlight

Ответов: 17
Просмотров: 2151
Последний ответ 24.07.2017, 20:43:49
от vipiusss
Ошибка при сохранении в родном компоненте Баннеры

Автор broker_alexandr

Ответов: 0
Просмотров: 1227
Последний ответ 26.10.2015, 21:27:10
от broker_alexandr
Сайт на Joomla, при попытке активации двухфакторной аутентификации

Автор Vahan552

Ответов: 0
Просмотров: 1488
Последний ответ 06.09.2015, 22:46:37
от Vahan552