Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1697 Просмотров
*

Den85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
Всем доброго дня!
Создал два поля первое Наличие, второе Срок доставки. Срок доставки выводит состояние если в наличие нет.
Все замечательно работает на компьютере, выбираешь нет в наличие, выдает срок доставки.
Но на телефоне происходит какая-то странность. Выбираешь нет в наличие, ничего не выводится, нажимаешь повторно по полю Наличие (можно даже ничего не выбирать) тогда выдает срок, т.е. только со второго раза.
Все поля до вывода состояния идут как display:none после выбора родителя становятся display:block точно так же как поля, зависящие от категорий, но с категориями проблем нет, выбрал категорию - поля сразу вывелись.
А вот с выводом состояния такая ерунда... Может кто сталкивался, в каком направлении рыть?
Речь идет о странице расширенного поиска. Моя версия 3.1.11
« Последнее редактирование: 16.01.2019, 15:20:08 от Den85 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод картинки поля "radioimage"

Автор Pavel

Ответов: 7
Просмотров: 3691
Последний ответ 12.03.2019, 16:23:10
от Pavel
Как вытащить id значения поля?

Автор Fetka

Ответов: 9
Просмотров: 1630
Последний ответ 20.02.2018, 15:41:55
от effrit
Как в Adsmanager'е выделить цветом объявление с определенным значением поля?

Автор Fetka

Ответов: 1
Просмотров: 16232
Последний ответ 20.02.2018, 00:30:44
от Fetka
AdsManager 2.8 зависимые поля?

Автор Ingener

Ответов: 65
Просмотров: 36216
Последний ответ 18.01.2018, 16:27:22
от Pavel
Поля в списке объявлений

Автор klekovkinandrey

Ответов: 0
Просмотров: 1388
Последний ответ 17.01.2018, 10:18:34
от klekovkinandrey