Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1552 Просмотров
*

ebonydabster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Добрый день!

имеем блог с материалами.

вопрос как расположить материалы в нем в необходимом нам варианте в определенной последовательности, а не как по дате создания сейчас. то есть не нужны фильтры не по названию не по дате не по автору.

сейчас выглядит так:

*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2597
  • 360 / 0
Re: Сортировка материалов в блоге
« Ответ #1 : 21.02.2019, 12:45:14 »
В пункте меню на табе "Параметры макета блока" есть поле "Порядок материалов"
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

ebonydabster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Сортировка материалов в блоге
« Ответ #2 : 21.02.2019, 15:51:43 »
В пункте меню на табе "Параметры макета блока" есть поле "Порядок материалов"

Где это ?  в менеджере категорий??
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2597
  • 360 / 0
Re: Сортировка материалов в блоге
« Ответ #3 : 21.02.2019, 17:57:12 »
Где это ?  в менеджере категорий??
Это в меню. Есть меню, которое должно выводиться у вас на сайте. Для вывода каждого компонента (по-хорошему) должен быть создан хотя бы 1 пункт меню. В котором, собственно, вы и выбираете, что выводится именно блог материалов (а не категория или список, или что-то еще). И вот в этом пункте меню есть параметры сортировки, которые будут применены на странице, к которой этот пункт меню привязан.
В админке раздел меню находится рядом с материалами в верхнем меню.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

original.gangsta

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Сортировка материалов в блоге
« Ответ #4 : 13.07.2022, 15:59:07 »
прошу прощения, а порядок материалов где редактировать
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2597
  • 360 / 0
Re: Сортировка материалов в блоге
« Ответ #5 : 13.07.2022, 16:09:52 »
прошу прощения, а порядок материалов где редактировать
Так в списке материалов конечно же. Сперва надо отсортировать их по порядку (самая левая колонка в таблице), после этого станет возможным перетаскивать материалы за значок в виде трех вертикальных точек.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

original.gangsta

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Сортировка материалов в блоге
« Ответ #6 : 13.07.2022, 16:42:46 »
спасибо за реакцию. только что нашел там же геде вы и сказали ;D ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не удается разблокировать в менеджере материалов.

Автор vityavoluevich

Ответов: 4
Просмотров: 2285
Последний ответ 24.05.2025, 09:20:18
от azm1n
Не работает менеджер материалов, ошибка 500 SSL certificate problem

Автор Екатерина М

Ответов: 5
Просмотров: 2061
Последний ответ 06.04.2025, 09:27:20
от wishlight
Поменять порядок материалов

Автор tatyana34

Ответов: 3
Просмотров: 1035
Последний ответ 11.12.2024, 16:10:41
от nikolakovach8619
Сортировка по доп. полям на странице списка категории

Автор revil

Ответов: 4
Просмотров: 1698
Последний ответ 02.06.2024, 13:42:45
от tigra-uki
Модуль «Материалы - Новости» выводит неправильное количество материалов

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 1133
Последний ответ 20.03.2023, 19:30:45
от goga_pgasovav