0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 4497 Просмотров
*

anny_k

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
сбер дал плагин для интеграции с сайтом для JoomShopping . только у меня более старая версия. нужно переделать плагин под мою версию JoomShopping
моя почта
anny_k@mail.ru
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
сбер дал плагин для интеграции с сайтом для JoomShopping . только у меня более старая версия. нужно переделать плагин под мою версию JoomShopping
моя почта
anny_k@mail.ru
интересно сделать
*

anny_k

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
интересно сделать
Если можете сделать, напишите пожалуйста на мою почту, у меня не получается отправить вам сообщение
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
отписал еще вчера
salitygen(a)yandex.ru
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Есть готовый плагин для оплаты подписок плагина Akeeba Subscriptions 5, через сбербанк. Но после обновления плагина подписок до 6й версии, платежный плагин сбербанка перестал работать. выдает ошибку мол неподходит для новой верси подписок.
Может кто его адаптировать под Akeeba Subscriptions 6?

инструкция по подключению к шлюзу сбербанка: http://www.rbspayment.ru/imgcompany/rbs/files/new-customers/Merchant-Manual-SBRF.pdf

Плагин подписок Akeeba Subscriptions 6
https://github.com/akeeba/akeebasubs/releases
« Последнее редактирование: 20.04.2019, 14:53:01 от ipdj »
*

chakivetal

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
  • Самомученик
отписал еще вчера
salitygen(a)yandex.ru
День Добрый! Можно попробовать? chakivetal@mail
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Выложите пожалуйста "сбер дал плагин для интеграции с сайтом для JoomShopping" этот самый плагин.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:cms:start
Благодарю! Виртуевский, правда у них глючный. ТП - молчит.
*

newalex

  • Захожу иногда
  • 82
  • 4 / 0
Есть готовый плагин для оплаты подписок плагина Akeeba Subscriptions 5, через сбербанк. Но после обновления плагина подписок до 6й версии, платежный плагин сбербанка перестал работать. выдает ошибку мол неподходит для новой верси подписок.
Может кто его адаптировать под Akeeba Subscriptions 6?

инструкция по подключению к шлюзу сбербанка: http://www.rbspayment.ru/imgcompany/rbs/files/new-customers/Merchant-Manual-SBRF.pdf

Плагин подписок Akeeba Subscriptions 6
https://github.com/akeeba/akeebasubs/releases

а сам плагин есть? т.е. не Akeeba Subscriptions, а плагин интеграции со Сбером?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
а сам плагин есть? т.е. не Akeeba Subscriptions, а плагин интеграции со Сбером?
Тему читали внимательно? Выше пост смотрите Сбербанк интернет эквайринг интеграция
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

newalex

  • Захожу иногда
  • 82
  • 4 / 0
Тему читали внимательно? Выше пост смотрите Сбербанк интернет эквайринг интеграция
Читал. Но там нет ничего касающегося напрямую именно Akeeba Subscriptions!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
а сам плагин есть? т.е. не Akeeba Subscriptions, а плагин интеграции со Сбером?
Читал. Но там нет ничего касающегося напрямую именно Akeeba Subscriptions!

Вы уж определитесь для себя, что Вам нужно: Плагин интеграции со Сбером или Плагин касающийся напрямую именно Akeeba Subscriptions

А то в каждом вашем посте противоречия. Вообще-то, тема посвящена интеграции Сбербанк интернет-эквайрингу
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

newalex

  • Захожу иногда
  • 82
  • 4 / 0
Вы уж определитесь для себя, что Вам нужно: Плагин интеграции со Сбером или Плагин касающийся напрямую именно Akeeba Subscriptions

А то в каждом вашем посте противоречия. Вообще-то, тема посвящена интеграции Сбербанк интернет-эквайрингу

мне нужен  Сбербанк интернет-эквайринг для Akeeba Subscriptions, или для RSMembership
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
мне нужен  Сбербанк интернет-эквайринг для Akeeba Subscriptions, или для RSMembership
Готовых модулей оплаты не встречал, только разрабатывать. Лучше создавайте свою отдельную тему в этом разделе - Разработка, может кто откликнется.

В этой теме речь про интеграцию Сбера с JoomShopping.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет-магазин по примеру. Вариативность карточек, без онлайн-оплаты

Автор p.g.

Ответов: 1
Просмотров: 1150
Последний ответ 13.08.2022, 11:29:06
от kit2m2
Установка и интеграция компонента недвижимости

Автор peterskyk

Ответов: 2
Просмотров: 781
Последний ответ 09.04.2020, 16:02:53
от kit2m2
Нужна настройка фискализации для сайта на JoomShopping, эквайринг от Альфа банка

Автор Зорг

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 07.03.2019, 15:39:08
от Зорг
Интеграция 1С и JoomShopping

Автор 12mv

Ответов: 6
Просмотров: 3521
Последний ответ 28.06.2018, 03:40:54
от morph
Эквайринг на сайт интернет-магазина joomla+jbzoo

Автор bibalaev

Ответов: 4
Просмотров: 921
Последний ответ 09.02.2017, 14:58:06
от bibalaev