Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 32 Ответов
  • 3964 Просмотров
*

Kostya888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
Куда делся JoomShopping.pro?
« : 06.03.2019, 12:49:16 »
У них фильтр был хороший для магазина. Смотрю уже неделю, а сайт их не работает. Есть какой-нибудь альтернативный фильтр или кто-нибудь знает, может переехали?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #1 : 06.03.2019, 13:02:00 »
Есть какой-нибудь альтернативный фильтр
https://nevigen.com/ru/modules/universalnyj-ajax-filtr-joomshopping.html

может переехали?
сайт и расширения не обновлялись уже 2 года, поддержка по купленным нерабочим расширениям не оказывалась. сейчас видимо закончился срок регистрации домена.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Kostya888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #2 : 06.03.2019, 13:41:28 »
Спасибо, dmitry_stas! Да, покупал как раз 2 года назад. Стоит на одном из сайтов, но не работает с рнр 7. Сейчас новый проект, хотел купить, думал они его наверняка доработали... Ан нет, его теперь вообще нет ))

У nevigen хороший, смотрю, тоже. Однако на соседнем сайте почти такой же 500 р стоит: http://brooksite.ru/moduli-joomshopping/joomshopping-modul-ajax-filtr.html
В чем отличия? И почему такая разница в стоимости...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #3 : 06.03.2019, 13:48:44 »
вероятно потому что он "почти такой же" :) потому что они очень разные по функционалу. но если вас устраивает тот - то все логично, зачем платить больше. разработчик указанного вами сайта насколько мне известно так же поддерживает свои модули и оказывает поддержку.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Probesil

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #4 : 22.03.2021, 14:53:23 »
Привет
Подскажите тоже очень интересно куда пропали эти ребята?
В свое время купил почти все что у них было - вот вопрос стоит что с этим делать все работает на старой версии php
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Diversus

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #6 : 04.04.2021, 14:32:15 »
Интересно, не перекочевали ли они на ******.***? Идентичный функционал и расширения те же. Проверенный ход с обнулением :laugh:
« Последнее редактирование: 05.04.2021, 00:17:53 от nevigen »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #7 : 04.04.2021, 14:45:10 »
Это вообще варезный сайт. Их как команды уже не существует.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

gena.sim

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #8 : 02.12.2021, 15:06:42 »
Спасибо, dmitry_stas! Да, покупал как раз 2 года назад. Стоит на одном из сайтов, но не работает с рнр 7. Сейчас новый проект, хотел купить, думал они его наверняка доработали... Ан нет, его теперь вообще нет ))

У nevigen хороший, смотрю, тоже. Однако на соседнем сайте почти такой же 500 р стоит: http://brooksite.ru/moduli-joomshopping/joomshopping-modul-ajax-filtr.html
В чем отличия? И почему такая разница в стоимости...
Ха. С 7 не работает! Вообще перестало работать: На Вашем сайте установлена нелицензионная копия дополнения!
И Импорт тоже.
А на соседнем сайте не почти такой же, а именно этот, но краденый.
*

Mister Shadow

  • Захожу иногда
  • 94
  • 1 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #9 : 01.11.2022, 20:09:12 »
Есть новости? Вот думаю, может в описании платежа им вопрос задать? По старой почте не достучаться. :(
Ой! Спутал с joom-shopping.com
Они тоже пропали. :(
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #10 : 01.11.2022, 20:11:09 »
опять про варез
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #11 : 01.11.2022, 21:57:32 »
Они тоже пропали.
опять про варез
Пусть они пропадут все на "веки вечные"...  ;D
Такие нехорошие люди потом отбивают всю охоту разрабатывать и выкладывать хорошие расширения. Поэтому приходиться работать только на заказ.
Не люблю, когда нехорошие люди наживаются на труде других, сами ничего не создавая!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Mister Shadow

  • Захожу иногда
  • 94
  • 1 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #12 : 02.11.2022, 21:39:05 »
Такие нехорошие люди потом отбивают всю охоту разрабатывать и выкладывать хорошие расширения.
Их варез на водяной знак для атрибутов 500р. стоил, а ваш сколько будет? 2500? А потом аддон оплаты? А потом сохраненния куки или еще чего... когда все аддоны сложишь, квартиру продашь и бомжом станешь, чтобы сайт до ума довести а он до сих пор ни копейки не принёс. Как начинать тем, у кого еще нет доходов? С маркетплейсов?

Системы постоянно обновляются, когда появляются доходы, тогда можно и у вас высококвалифицированных и дорогих заказывать, а когда ремень на пузе затянут и дошираками перебиваешься, то очень рад таким варезам... простите, тоже не удержался.
« Последнее редактирование: 02.11.2022, 21:44:21 от Mister Shadow »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #13 : 03.11.2022, 09:00:20 »
Их варез на водяной знак для атрибутов 500р. стоил, а ваш сколько будет? 2500?
Вся проблема в том, что это не их разработка, они просто ее своровали и продают дешевле, потому что ни копейки не вкладываю, а еще не будет новых версий ни поддержки...
Если хотите поддерживать сиюминутно (получив свою выгоду) ворье, это ваше дело...

А варез официально запрещен правилами форума, как и его реклама (описывание мнимой выгоды вареза).

Вся проблема в том, что многие хотят халявы - минимум вложений при максимальном выхлопе. Хватит уже плакаться про нехватку денег, чтобы получить прибыль, нужно сначала вложиться в дело.
И я не думаю, что когда ваш проект принесет прибыль, Вы с кем-то поделитесь ею, расширения, которого вы без зазрения совести используете на своем сайте для получения своей выгоды. Да и еще вопрос вообще принесет ли проект прибыль тоже вопрос, так как так варез это не только воровство, но и уязвимость в безопасности сайта, риск взлома сайта. Он может перестать работать или его заблокируют поисковики.

когда все аддоны сложишь, квартиру продашь и бомжом станешь, чтобы сайт до ума довести а он до сих пор ни копейки не принёс. Как начинать тем, у кого еще нет доходов? С маркетплейсов?

И не нужно тут утрировать, уж не столько стоят расширения в среднем 2500р. (как Вы и написали), а то и меньше... даже купив 10 расширений, заплатите 15 000-25 000р.
Интересно где у нас квартира стоит 25 000р.?

Запускайте свой сайт без платных расширений, потом когда начнет приносить прибыль, будете вкладывать ее в платные расширения, чтобы получить еще большую прибыль.

Нужно вкладывать в развитие, чтобы что-то получать... Это закон рынка! А получить без вложений, можно только украв!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #14 : 03.11.2022, 09:19:58 »
@kit2m2, да что доказывать
пусть ставит что хочет
особенно платежные аддоны
потом когда деньги уплывут поймет о чем речь
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

Mister Shadow

  • Захожу иногда
  • 94
  • 1 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #15 : 03.11.2022, 19:15:13 »
Вся проблема в том, что многие хотят халявы - минимум вложений при максимальном выхлопе.
С таким же успехом могу сказать про десятки модулей для добавления какой-то буковки, или иконочки по цене каширного навара! Нужно вложиться в дело говорите? Я более десяти лет сначала обучался, потом практиковался, затем пытался решить правовые нормы, затем убивал время на создание своего проекта на CMS, т.к. уже видел и слышал от знакомых, что сайт им создают, денег дерут, а полезного ничего не представляют, просто странички с картинками, которые можно и бесплатно создать на Joomla или WP.
После всего этого поиски методов обхода патентов, которые были грубо говоря украдены с добавлением своих фишечек, это все равно, что велосипед запатентовать, у которого шины шире обычного и потом всем запрещать его производство.
Тот же водяной знак требует защиту твоего товара, чтобы потом его не украли и не засудили тебя же за твой же товар. И так проходят годы, а результата ноль и доходы от этого сами по себе в карман не падают.
Создали этому знакомому голый сайт лет 5 назад и что в итоге? Он их обзывает мошенниками и ворами, т.к. создать шаблон с админкой и менюшками можно и у фрилансеров за 3000 вместо 25000, которые он отдал, наполнял он всё сам, оформлял сам, но и это был просто каталог с картинками. Даже купленный аддон будет стоить только для конкретной версии, а через пол года надо его снова покупать.
У меня в плане не мало задач, которые нужно реализовать в будущем и которые я буду готов купить для расширения функционала, после того, как пойдут доходы, а будут ли они вообще? Сколько нужно еще в рекламу вкладывать?

Помню ваш плагин приобретал для внешнего вида карточки товаров на JS4, а для JS5 он уже не подходит и его снова покупать?.. Постоянно покупать одно и то же, чтобы сайт был в безопасности? А как же поддержка производителя? Это не разовые 25000, как вы говорите, - это каждые пол года / год по 25000. С каждым годом функционал основы беднеет и разбивается на еще большее количество маленьких расширений с целью максимального навара от покупателя. На каждой иконочке и буковке пытаются поиметь нуждающегося хотя бы для того, чтобы он мог хоть немного привести свой сайт для удобства и уверенности своих посетителей.

И я не думаю, что когда ваш проект принесет прибыль
Конечно, сегодня, куда не глянь, на простом совете пытаются с тебя шкуру содрать, когда в советское время это было в порядке вещей и поверьте, я до сих пор так делаю, а друзья говорят, что я себя из-за этого сильно не уважаю! Время господ и рабов у нас... не умеешь зарабатывать, будь рабом и меняй своё здоровье на копейки для дошираков. 12 лет уже на дошираках, но сытый голодного не понимает. Застрелиться будет проще от такой жизни, или как недавно новость слышал, китаец напал на человека ради того, чтобы его в тюрьму посадили, т.к. устал жить в нищите и долгах.

Запускайте свой сайт без платных расширений, потом когда начнет приносить прибыль, будете вкладывать
Запускал уже такой. Лет 5 точно он жил и приходили на него только посмотреть или халяву скачать.
Каждый день стремлюсь к этому, но когда проходят годы без отдачи, руки сильно опускаются...

Самая главная проблема не только в цене сайта и его раскрутке, но и в цене самой жизни, когда 25000 для сайта становится неподъемной ношей!
Спасибо, я снова наплакался, можете не комментировать! Пойду поищу модуль, который умеет ставить водяные знаки не только на фото товара, но и на его атрибуты. Жаль, не успел купить его у этих варезных друзей...
« Последнее редактирование: 03.11.2022, 19:28:41 от Mister Shadow »
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #16 : 03.11.2022, 19:33:57 »
так в чем проблема сделать на голой cms и ьесплатных модулях, аддонах, плагинах
допилив их под себя?
вложить свои силы, а не деньги?
та же карточка товара делается красивой за час полтора а не плагином за сто пятьсот
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #17 : 06.11.2022, 08:09:31 »
Сначала не хотел отвечать на последний пост @Mister Shadow , а уж тем более продолжать бесполезную дискуссию...

Но потом подумал, может у человека действительно все так плохо как он описывает, может сделать интернет-магазин его последний шанс заработать на что-то дороже дошерака...

Решил все же ответить в теме, тем более это будет полезно и другим пользователям форума...

Я так понял Вас интересует на данный момент аддон наложения водяного знака на фото товара, а также на фото атрибутов (наверное имеется ввиду зависимые атрибуты) и платежный плагин?

Поясню по каждому из них:

1. Аддон наложения водяного знака - У подобных расширений существует два способа наложение водяного знака на изображение, это:
  • Динамический способ - Это когда наложение ВЗ на изображение происходит при загрузке страницы пользователем при помощи специального скрипта, который "на лету" (пока грузиться страница) обрабатывает изображения добавляя на них ВЗ. Очень ресурсо-затратный метод, особенно когда на странице много фото, ведь каждую нужно обработать последовательно (поддельности).
    Покупатель может просто не дождаться загрузки страницы, если у него медленный интернет. Также это влияет и на сервер на котором находиться сайт. Если трафик сайта (посещаемость) большой, каждый запрос (загрузка страницы с товарами) даст отдельную нагрузку на сервер. Умножаем на количество запросов к страницы (посетителей), получаем значительную нагрузку на сервер. А если нагрузка превысит лимит сервера, то сайт просто рухнет (перестанет отвечать на запросы), станет недоступным.

  • Способ при загрузке фото на сервер - Это когда наложение ВЗ на изображение происходит при загрузке изображения на сервер. Данный способ конечно уже не дает нагрузку на сервер при загрузке страниц пользователями, но тоже имеет ряд минусов. Первый минус - это Вы можете загружать изображения вручную, по одному. При загрузке фото в админке на него будет накладываться ВД. Второй минус, то что Вы не контролируете положение ВД. Он будет накладываться на изображение в том месте где Вы указали в настройках. В некоторых случаях он может перекрывать само изображение товара.
    Если в аддоне предусмотрена пакетная загрузка изображений, то возвращаемся к первому способу - нагрузка на сервер. Нагрузка конечно будет не постоянной, а временной, но опять же если Вы превысите лимит сервера, то сайт "ляжет".

Самый простой выход избежать проблем от перечисленных выше способов - это Перед загрузкой изображений на сайт, предварительно обработать их специальной программой пакетной обработки. Обычно такие программы не только обрабатывают (оптимизируют) изображения, но также могут накладывать на них ВЗ (и не только).

В таких программах можно обрабатывать сразу по 1000 шт. и более! Используя этот метод Вы избавите свой сервер от нагрузок. А так как подобные программы есть бесплатные и условно/бесплатные то сэкономите деньги за покупку аддона (что очень важно для ТС).

Второй вопрос - "Платежный плагин" - Сейчас многие банки, а также платежные системы предоставляют свои интеграции с CMS и компонентами (платежные плагины) - БЕСПЛАТНО! Стоит только поискать... Так что и тут сплошная экономия!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Mister Shadow

  • Захожу иногда
  • 94
  • 1 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #18 : 06.11.2022, 15:54:08 »
Благодарю вас за подробный совет. Если вам будет интересно почитать мою историю, то продолжу свой флуд. На жизнь хватает только того, что заработаю в сезон, а заказов почти нет (не на себя работал раньше ради обучения и опыта). В несезон пытаюсь реализовать очень давнюю мечту, - продажу своих чертежей. Долгое время я даже не мог придумать структуру своего товара, чтобы реализовать через JoomShopping, т.к. кроме функционала и назначения, товар имеет много разных харатеристик, как по размеру, так и внешнему виду, от чего один и тот же товар разбивается на несколько видов. Наконец я придумал, что буду классифицировать товары по типам (категории), а затем по размеру основания (карточка), а все остальные разновидности буду делить по атрибутам (высота объекта и версии внешнего вида, как версии программ) и наконец таким образом получилось структурировать товар, но для каждой карточки товара на каждую версию приходится не только свой чертёж рисовать (а бывает и сопутствующие чертежи), но и общий вид каждой версии товара, а кроме общего вида еще и другие ракурсы. Получается на каждый товар с общими картинками и подписанными версиями создаются атрибуты со своими уже картинками на разные версии и размеры товара... часто происходит путаница.
Все изображения нужно защитить от воровства, а т.к. картинки итак рисовать приходится, то был найден удобный способ наложения ВЗ при загрузке картинок в JoomShopping, которые стараюсь делать одного размера и вида (поэтому наложение ВЗ всегда происходило так, как было задумано). То, что ВЗ не накладывается на изображения атрибутов я заметил не сразу и снова стал искать решение. Сразу накладывать ВЗ на изображения своего каталога перед загрузкой на сайт не стал, т.к. имя домена однажды может измениться и тогда изображения будут испорчены (у меня так и случилось со старым сайтом, который был на домене бывшего партнёра). Честно говоря я даже не знал, что существуют ПО с пакетным наложением ВЗ на изображения. Буду гуглить.
Также наш Закон требует показывать покупателям примеры товара перед приобретением, а т.к. у меня товары разных типов, то я стал создавать примеры как платных решений, так и бесплатных, а для этого кроме платежного плагина уже нужен аддон, который позволит делать выбор на платёжный плагин, или бесплатную возможность загрузки. Его я уже приобрёл, спасибо варезным друзьям, т.к. у официалов покупать мне было накладно. Далее я заметил, что корзина и избранное не сохраняются для покупателя, а мой товар требует долгих раздумий перед принятием решения, т.к. от этого зависят большие растраты покупателя и будущий комфорт его проживания. Такой аддон тоже пришлось приобретать, когда казалось бы, что такая опция должна быть по умолчанию. Следующий вопрос стоял в том, как упростить регистрацию покупателя, чтобы он не сбежал на стадии оформления товара. Решил его тоже, упростив до минимализма... теперь встали задачи по защите товарного знака и товара, но если с ТЗ я могу как-то повременить, то товар необходимо защитить до старта продаж... в общем у меня уже в целом всё имеется для запуска, необходимо только продолжить наполнять сайт товаром, где происходит постоянная путаница не только в создании проектов, но и в расчетах технических характеристик... видимо уже нервы сдают, т.к. я на стадии запуска, отдача будет совсем не скоро (реклама, SEO не одним днём делается), а финансы на исходе. Если запуск и дальнейшая раскрутка с наполнением задержатся, то этот проект я в конце концов так и не осилю... столько лет уже пытаюсь реализовать проект, что никто из друзей и родных не верит в её реальность, а кто-то уже и посмеивается. Моя дорога останется только в дворники, или охранники... с профессией печника я вряд ли кому нужен буду, т.к. все печники одиночки, а отсутствие своих заказов и мои скудные знания по Joomla никому не нужны.
Весь этот разговор сводится к тому, что если хочется создать что-то своими руками, то для этого нужно убивать огромное количество времени, а если хочешь быстро, то только зря потратишь средства, т.к. не будет понимания того, что тебе сделают и ты такое дело просто забросишь.
Одно я точно знаю, что если хочешь достичь успеха, ты должен делиться с другими, но всегда нужно знать предел этой дележке, иначе будут халявщики. На старом сайте я делился и просто просил благодарность в ответ, если мой ресурс принёс пользу... благодарность за все те годы пришла пару раз всего, а скачиваний было в несколько сотен. :) Те, кто ценит чужой труд, благодарят, а остальным это не нужно. На мой взгляд, если человек сам создал систему для производства товара и торговли, то помнит, сколько сил было вложено в его создание и поэтому он обязательно будет поддерживать актуальность всех расширений на сайте, а также думать над тем, как бы сделать сайт лучше и популярнее. Поэтому он будет приобретать более свежие версии своих расширений, как и новые, для удобства своим покупателям, а также проплачивать все возможные способы, чтобы увеличить объемы продаж и прибыли.
Когда появляются свободные деньги и отдача с проекта, тогда человек больше ценит свое время, здоровье, а также безопасность своего бизнеса. Ему тогда будет проще покупать расширения у официалов или проверенных разработчиков, чем тратить это время на поиски бесплатных решений, или дешевых аддонов у варезников. Главное, чтобы официалы не накладывали свои санкции для приобретения, что тоже может быть проблемой и возвратом к варезникам.
Еще раз благодарю за поддержку и советы, они от вас как всегда были полезны!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #19 : 10.11.2022, 12:34:39 »
эээ.ну это не твитер и ЖЖ.
давайте по теме. остальное, о том как трудно, сколько стоит счастье и где его искать, к психологам :)
спасибо за понимание :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

andreytver

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #20 : 28.11.2022, 12:20:52 »
Brooksite тоже пропал, уже год не отвечает, догадываюсь почему.

Лично я за качество и надёжность. К сожалению, Nevigen пока не выпускает под JoomShopping 5.
Нужен модуль доставки СДЭК, заказал на joomla-service.com До покупки на все вопросы отвечали, а после покупки тишина. При установке ошибка. Надеюсь, что ещё ответят.

п.с. Если у кого есть предложение по решению, пишите, обсудим цену и условия
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #21 : 28.11.2022, 12:52:09 »
Brooksite тоже пропал, уже год не отвечает, догадываюсь почему.
Он пропал, я слышал потому, что сейчас занят другим делом... Другая работа, а Joomla была для души...

...заказал на joomla-service.com До покупки на все вопросы отвечали, а после покупки тишина.
Покупал у него расширение (не СДЭК), вроде все нормально... А не отвечает пока потому что Украина... ответит наверное.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

robonetika

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #22 : 03.02.2023, 14:36:17 »
Купил несколько дней назад на сайте joomla-service.com "Доставка СДЭК Joomla & JoomShopping (полная интеграция)" заявлено версия 1.7.0 в которой есть совместимость с Joomla 4 и JoomShopping 5, в итоге в архиве после покупки была версия 1.6.0. Перед покупкой вел переписку по email с продавцом, отвечал достаточно быстро, после покупки ни техподдержка (которая заявлена на сайте), ни продавец больше не отвечали. В итоге потратил 5112 руб. впустую. Не советую связываться с данным сервисом, просто кидают.
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #23 : 03.02.2023, 17:43:32 »
этот аддон у них под 3
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #24 : 03.02.2023, 17:49:18 »
этот аддон у них под 3
Цитата: "12.11.2022 - Адаптирован для CMS Joomla 4 и JoomShopping 5.xx"
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #25 : 03.02.2023, 18:19:01 »
Цитата: "12.11.2022 - Адаптирован для CMS Joomla 4 и JoomShopping 5.xx"
на заборе тоже написано
там даже установщик под 3
на 4 не запускается
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #26 : 03.02.2023, 19:27:32 »
на заборе тоже написано
Это не забор, а сайт разработчика! А вообще это Украина и разработчик не отвечает и скачать новые версии расширения нельзя, а на все сообщения не отвечает.
Не рекомендую покупать.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #27 : 03.02.2023, 19:59:06 »
я просто констатировал что там написана не правда
на 4 не запустите
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

robonetika

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #28 : 03.02.2023, 23:07:13 »
я просто констатировал что там написана не правда
на 4 не запустите
Написана неправада, ладно, но какого художника если ты за это платишь ? Это называется мошенничество
*

robonetika

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Куда делся JoomShopping.pro?
« Ответ #29 : 03.02.2023, 23:08:12 »
К тому же, какой нафиг саппорт (указан на сайте https://joomla-service.com/integration/cdek-joomshopping-pvz-full-integration), если после покупки, тебя просто игнорят )))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться