Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1950 Просмотров
*

robotwerder

  • Захожу иногда
  • 248
  • 6 / 1
Добрый день. .
.
вот такое сообщение после нажатия кнопки продолжить внутри каждого созданного теста.
Проблема с соединением с сервером. Пожалуйста, попробуйте ещё раз. Если проблема снова повториться, свяжитесь с администратором.
http://www.test-klass.ru/dlya-uchitelej/285-
Прошу помощи.
После чего началось непонятно. ((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla Quiz Deluxe

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 3358
Последний ответ 11.11.2020, 13:35:16
от Mick_20
Quiz Deluxe

Автор goldp

Ответов: 1
Просмотров: 4431
Последний ответ 21.08.2019, 11:31:30
от fsv
Проблема с валидацией плагина Shack Open Graph Pro

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 1728
Последний ответ 23.02.2019, 06:21:48
от Lemonez
[PayPlans 3.0.1] Проблема с валютой

Автор Bowa

Ответов: 1
Просмотров: 2094
Последний ответ 07.07.2017, 15:28:35
от Ishti39
Проблема с компонентом dj image slider

Автор Ragnos

Ответов: 1
Просмотров: 2279
Последний ответ 15.08.2016, 14:41:54
от Vekach