Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1887 Просмотров
*

zveno77

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
.

Ищу программиста с хорошим знанием CMS Joomla, предпочтение кандидатам кто еще знаком и  с OpenCart

Форма работы - удаленно 

Требуемый опыт работы: от 2 лет
занятость 8 часов в день в зависимости от вашего уровня и времени выполнения задач

Обязанности:

реализация ТЗ на разработку сайта;
верстка из PSD макета
доработка существующего шаблона
внесение правок в готовый сайт
Интеграция и доработка модулей и плагинов;

Требования:


ответственность
пунктуальность ( очень важно четко в срок сдавать все работы)
инициативность ( если считаете что в тз что то неправильно - всегда рад буду услышать от вас предложения по улучшению)
Хорошее знание PHP, JavaScript,  HTML, MySQL, CSS, ну и самих CMS само собой  Joomla и OpenCart
Опыт в создании сайтов на Joomla и OpenCart
Опыт работы по  адаптиву сайтов (кроссбраузерной верстки), включая HTML5/CSS3, Bootstrap,)
Наличие не менее 3х проектов в онлайне, в разработке которых вы принимали участие;
Опыт работы с системой учета рабочего времени Битрикс 24 ( все задачи обсуждаем там) если не работал не сложно научитесь

Условия:

Работа строго с 9 до 22 по московскому времени 8-ми часовой промежуток выбираете сами, но связи нужно быть ежедневно для обсуждения текучки или выполнения срочных правок
Интересная, творческая работа
Своевременная выплата ЗП ( любыми удобными способами)
я лояльный работодатель, всегда иду на встречу, в команде у меня  работает 5 человек  уже более 8 лет, взаимопонимание полное, наш сайт -  seocom.ru
Буду рад сотрудничеству с приятным в общении программистом.

Оплата
30 000 руб. в мес. (преимущественно оплата почасовая 175 руб в час)
первый месяц будет испытательный срок, с  оплатой 20 000 р.( если задачи все будете выполнять быстро и качественно, то срок может закончится через 2 недели)
форма оплаты перевод на карту (Тиньков, ВТБ, Альфа, Сбер) или ЯД, Webmoney
Работа в Битрикс24 выполнения задач регламинируются по времени.
Будьте готовы к собеседованию по телефону.

Контакты
zveno77()gmail.com
8 (926) 84981 четыре четыре
Павел.


.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Мой скайп: StudioDK-WEB

Можно обсудить по условиям и задачам
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Мой скайп: StudioDK-WEB

Можно обсудить по условиям и задачам
Серьезно? Работать круглосуточно за 300 баксов?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Серьезно? Работать круглосуточно за 300 баксов?
Где написано что круглосуточно? Указан промежуток и написано что работать в этом промежутке 8 часов в день. Читайте внимательно!
Рассмотреть готов вариант. А там посмотрим.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Где написано что круглосуточно? Указан промежуток и написано что работать в этом промежутке 8 часов в день. Читайте внимательно!
Рассмотреть готов вариант. А там посмотрим.
Я прочитал.
8 часов кодинга - это ИМХО круглосуточно, я могу, например, часов 5-6 эффективно работать, больше - только изредка
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
8 часов кодинга - это ИМХО круглосуточно, я могу, например, часов 5-6 эффективно работать, больше - только изредка
Да нужно смотреть, может там работы часа на два в день... А кому-то и 8 мало будет... Все решаемо. Пусть ТС решает. Никто никого насильно не заставляет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Да нужно смотреть, может там работы часа на два в день... А кому-то и 8 мало будет... Все решаемо. Пусть ТС решает. Никто никого насильно не заставляет.
Знаю такие студии, будет за 2-3 дня из псд натянуть сайт на движок с программированием функционала, схалтурить по времени не получится. Для начинаний такой вариант хорош в наборе опыта, а потом сильно выматывает, а профита в денежном эквиваленте мало.
*

Lopes-popes

  • Захожу иногда
  • 129
  • 1 / 0
Я мож чет не понимаю, но программист за 175 рублей в час :o.... Эт. прям очень не красиво.
В макдоналдсе больше получают...
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Для junior-а нормально. Если гнать производительность не будут. Если начнут требовать производительность, месяца через 2-3 выгорит и сбежит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ищем человека в команду на проект с Joomla

Автор shaer

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ 22.03.2024, 17:01:09
от Фей
Ищем программиста для сайтов Opencart 2.0.

Автор Kotrjavchik

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 14.04.2023, 16:25:26
от Kotrjavchik
Специалист Joomla + Gridbox

Автор qualexx

Ответов: 1
Просмотров: 1241
Последний ответ 28.04.2022, 16:47:51
от kit2m2
Джихост - вакансия Специалист технической поддержки (Закрыто)

Автор yuri-it

Ответов: 1
Просмотров: 1278
Последний ответ 06.04.2022, 15:53:18
от Taatshi
Belitsoft (Минск) приглашает Joomla-разработчика

Автор fsv

Ответов: 0
Просмотров: 1934
Последний ответ 02.03.2021, 16:58:25
от fsv