Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 626 Просмотров
*

alsa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Добрый день! Помогите, пожалуйста!
Есть сайт с каталогом Joomshoping. Купила addon единицы измерения. В товарах единица измерения отображается http://joxi.ru/gmv8oy9uqq6YBA , а в модулях Jshopping Last Products и Vina Product Carousel for JShopping http://joxi.ru/Grq1on9u44eaor - нет. Написала в тех.поддержку Joomshoping, ответили:

"Возможно проблема в вашем шаблоне.

Смотрите оригинальный шаблон модуля.
В шаблоне должно быть
<?php print $product->_tmp_var_price_ext;?></span>
<?php print $product->_tmp_var_bottom_price;?>"

У меня в шаблоне вот так:

<?php if ($product->_display_price){?>
            <div class = "jshop_price">
                <?php if ($this->config->product_list_show_price_description) print _JSHOP_PRICE.": ";?>
                <?php if ($product->show_price_from) print _JSHOP_FROM." ";?>
                <span><?php print formatprice($product->product_price);?><?php print $product->_tmp_var_price_ext;?></span>
            </div>
        <?php }?>
                <?php print $product->_tmp_var_bottom_price;?>

Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вообще то, по фото не лечим. А если серьезно, то модули грузятся в Joomla раньше плагинов.

Нужно как-то передавать данные из плагина в модуль или делать тот же функционал в модуле, что и плагине.

А если у Вас измеряется все в штуках я бы написал так прямо в коде (ну или можно вставить языковую константу, которая выводит текст " / шт.")

Код
<?php if ($product->_display_price){?>
            <div class = "jshop_price">
                <?php if ($this->config->product_list_show_price_description) print _JSHOP_PRICE.": ";?>
                <?php if ($product->show_price_from) print _JSHOP_FROM." ";?>
                <span><?php print formatprice($product->product_price). " / шт.";?><?php print $product->_tmp_var_price_ext;?></span>
            </div>
        <?php }?>
                <?php print $product->_tmp_var_bottom_price;?>
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Написала в тех.поддержку Joomshoping
мы видимо будем долго гадать. коммерческое расширение, которого ни у кого нет. пишите еще в поддержку, напишите что у вас с шаблоном все ок, и пусть посомтрят в чем дело.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

alsa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Вообще то, по фото не лечим. А если серьезно, то модули грузятся в Joomla раньше плагинов.

Нужно как-то передавать данные из плагина в модуль или делать тот же функционал в модуле, что и плагине.

А если у Вас измеряется все в штуках я бы написал так прямо в коде (ну или можно вставить языковую константу, которая выводит текст " / шт.")

Код
<?php if ($product->_display_price){?>
            <div class = "jshop_price">
                <?php if ($this->config->product_list_show_price_description) print _JSHOP_PRICE.": ";?>
                <?php if ($product->show_price_from) print _JSHOP_FROM." ";?>
                <span><?php print formatprice($product->product_price). " / шт.";?><?php print $product->_tmp_var_price_ext;?></span>
            </div>
        <?php }?>
                <?php print $product->_tmp_var_bottom_price;?>


http://www.esuf-fasad.ru - а по этому диагноз можно поставить? :)

К сожалению, не все в штуках. Есть кв.метры и будут п.метры.
*

alsa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
мы видимо будем долго гадать. коммерческое расширение, которого ни у кого нет. пишите еще в поддержку, напишите что у вас с шаблоном все ок, и пусть посомтрят в чем дело.
напишу, если здесь не помогут. Я уже писала, но там так отвечают...как будто бы я им денег должна:)))
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
напишу, если здесь не помогут.
тут не помогут. тут это как минимум правилами раздела запрещено -  обсуждать коммерческие расширения. ну а во вторых я уже объяснил почему - расширение коммерческое, чтобы понять как оно работат, его надо купить. согласитесь, навряд ли это будет делать кто то ради вас. ну а так то вы купили, не работает, есть саппорт - требуйте решения :) деньги должны отработать же :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

alsa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
тут не помогут. тут это как минимум правилами раздела запрещено -  обсуждать коммерческие расширения. ну а во вторых я уже объяснил почему - расширение коммерческое, чтобы понять как оно работат, его надо купить. согласитесь, навряд ли это будет делать кто то ради вас. ну а так то вы купили, не работает, есть саппорт - требуйте решения :) деньги должны отработать же :)
поняла!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как "подарить" 5к разработчику аддона?

Автор robonetika

Ответов: 15
Просмотров: 1327
Последний ответ 05.02.2023, 06:39:20
от marksetter
Народ подcкажите как писать модуль joomshoping, рад любой помощи!

Автор spmash

Ответов: 2
Просмотров: 895
Последний ответ 28.04.2018, 14:38:10
от rkron
Не отображаются характеристики в модулях

Автор Zelyonkin

Ответов: 2
Просмотров: 698
Последний ответ 27.12.2017, 12:09:32
от dmitry_stas
addon joomshoping cartajax, не меняется цена при переключении атрибутов

Автор platinum99

Ответов: 2
Просмотров: 996
Последний ответ 17.01.2017, 12:03:52
от Biss
Требуется доработка функционала JoomShoping

Автор trio

Ответов: 11
Просмотров: 2298
Последний ответ 16.01.2013, 17:58:57
от rewuxiin