Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 882 Просмотров
*

MarloL

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Сделать верстку
« : 15.05.2019, 20:43:47 »
Привет
Необходимо сделать верстку. Естественно кроссбраузерная и адаптивная.
Ниже картинки будущего сайта. Предполагается делать на Joomla. В файле (zebra 10) с конструктором обратите внимание на бегунок, который отвечает за изменение цвета стены. 
Предложение по срокам и ценам. 
Строго без предоплаты. 
Могу производить оплату за каждую страницу или раз в час, проверяя сделанную работу.
Картинки здесь https://my-files.ru/c70g8e
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Сделать верстку
« Ответ #1 : 15.05.2019, 21:52:12 »
Где бегунок это не верстка, это функционал. Конструктор Вам отдельно заказывать нужно - это работа программиста.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

MarloL

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Сделать верстку
« Ответ #2 : 15.05.2019, 21:54:52 »
Где бегунок это не верстка, это функционал. Конструктор Вам отдельно заказывать нужно - это работа программиста.
Спасибо.
Я бы и весь сайт заказал без дроблений на части, но только не могу найти исполнителя.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Сделать верстку
« Ответ #3 : 16.05.2019, 01:19:03 »
Строго без предоплаты. 
Могу производить оплату за каждую страницу или раз в час, проверяя сделанную работу.
Чтобы увидеть сделанную работу, исполнителю нужно процентов - 65-70 сделать. Не каждую строчку кода же Вам показывать, все равно для Вас это будет как китайская грамота.
Я бы и весь сайт заказал без дроблений на части, но только не могу найти исполнителя.
С такими условиями, навряд ли Вы его найдете.

Вообще прогнозируемый вами бюджет ускорил бы процесс нахождения исполнителя, ну или вопрос бы отпал сам собой.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

MarloL

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Сделать верстку
« Ответ #4 : 16.05.2019, 09:11:50 »
Чтобы увидеть сделанную работу, исполнителю нужно процентов - 65-70 сделать. Не каждую строчку кода же Вам показывать, все равно для Вас это будет как китайская грамота.С такими условиями, навряд ли Вы его найдете.

Вообще прогнозируемый вами бюджет ускорил бы процесс нахождения исполнителя, ну или вопрос бы отпал сам собой.
В данном случае речь шла про верстку и моем нежелании осуществлять предоплату. Связано это с тем, что появилось большое количество ворья. И чтобы не тратить мое и их время я так и написал. К примеру, мне предлагают сделать верстку за день, за 3 т.р.  на условиях 50% предоплаты. Очевидно, что невозможно сделать такую работу в такие сроки. 
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Сделать верстку
« Ответ #5 : 16.05.2019, 09:43:44 »
К примеру, мне предлагают сделать верстку за день, за 3 т.р.  на условиях 50% предоплаты. Очевидно, что невозможно сделать такую работу в такие сроки. 
Естественно нет, и тут даже 3 года за 3 т.руб. не реальный вариант. Тут на вскидку 30++ т.руб., конечно если нет уже такого же готового решения, что навряд ли... Поэтому я посоветовал Вам озвучить ваши ожидания (бюджет), тогда будет понятно, стоит ли обсуждать дальше или нет.

Связано это с тем, что появилось большое количество ворья.
А также неадекватных заказчиков с хотелками из головы (каждый день с новыми) и без конкретного ТЗ.

Чтобы его составить нужно понимать где верстка, а где программирование... Ваш проект: 75% - Программирование, 25% - Верстка и Дизайн.

В таких случаях, когда не понятен бюджет, лучше разбивать всю работу на этапы обсуждать и оплачивать за этап сделанной работы. Поэтапно хоть и обходиться дороже но увеличивается вероятность что сделано будет до конца. Опять же многое зависит как от клиента, так и от исполнителя.

Ваш проект очень специфичен (делаться будет только под Вас), поэтому без предоплаты, никто не возьмется. Вы же уже поднимали этот вопрос в марте.

По исполнителю, нужно смотреть портфолио, отзывы, реалистичность бюджета, сроков и т.п., в данной ситуации рискуют оба.  Вы потратив деньги не получить оплаченную работу, исполнитель - сделав работу не получить за нее оплату.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

MarloL

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Сделать верстку
« Ответ #6 : 16.05.2019, 10:13:38 »
Естественно нет, и тут даже 3 года за 3 т.руб. не реальный вариант. Тут на вскидку 30++ т.руб., конечно если нет уже такого же готового решения, что навряд ли... Поэтому я посоветовал Вам озвучить ваши ожидания (бюджет), тогда будет понятно, стоит ли обсуждать дальше или нет.
А также неадекватных заказчиков с хотелками из головы (каждый день с новыми) и без конкретного ТЗ.

Чтобы его составить нужно понимать где верстка, а где программирование... Ваш проект: 75% - Программирование, 25% - Верстка и Дизайн.

В таких случаях, когда не понятен бюджет, лучше разбивать всю работу на этапы обсуждать и оплачивать за этап сделанной работы. Поэтапно хоть и обходиться дороже но увеличивается вероятность что сделано будет до конца. Опять же многое зависит как от клиента, так и от исполнителя.

Ваш проект очень специфичен (делаться будет только под Вас), поэтому без предоплаты, никто не возьмется. Вы же уже поднимали этот вопрос в марте.

По исполнителю, нужно смотреть портфолио, отзывы, реалистичность бюджета, сроков и т.п., в данной ситуации рискуют оба.  Вы потратив деньги не получить оплаченную работу, исполнитель - сделав работу не получить за нее оплату.
Откровенно говоря, даже работа без предоплаты тоже не является гарантией выполненной работы. Я размещал уже заказ на работу, взялся исполнитель и вместо 20 дней затянулось все на 50 и даже части работы я не увидел (постоянные какие-то завтра, проблемы со здоровьем и т.д.).
Кстати, у меня отсутсвует опция просмотра портфолио и отзывов.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сделать верстку
« Ответ #7 : 16.05.2019, 10:51:38 »
у меня отсутсвует опция просмотра портфолио и отзывов
на этом форуме нет портфолио у пользователей, каждый размещает их где-то у себя и добровольно даёт ссылки, например, в подписи к постам

а отзывы находятся в отдельном разделе и формируются то же не для всех, в основном только когда негатив всплывает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сделать сортировку предпоказа результатов в модуле поиска JoomShopping

Автор semak85

Ответов: 3
Просмотров: 1586
Последний ответ 28.07.2021, 14:11:24
от kit2m2
Нужно сделать форму на ChronoForms 6 с занесением вводимых данных в БД

Автор NIKOLY

Ответов: 4
Просмотров: 643
Последний ответ 11.11.2020, 16:42:37
от NIKOLY
Нужно сделать css/javascript анимацию

Автор dm-krv

Ответов: 13
Просмотров: 1107
Последний ответ 17.09.2019, 16:04:31
от dm-krv
Натянуть верстку и сделать функционал для интернет магазина.

Автор MarloL

Ответов: 0
Просмотров: 686
Последний ответ 08.07.2019, 14:13:46
от MarloL
Сделать фильтр страниц (com_content) с ЧПУ ссылкой на Joomla

Автор IlyaJom

Ответов: 4
Просмотров: 1426
Последний ответ 06.03.2019, 12:50:55
от voland