Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 661 Просмотров
*

threemonkeys

  • Захожу иногда
  • 171
  • 1 / 0
Ребят, помогите разобраться.
Видимо слетело что-то в MySQL
Поскольку ошибка возникает когда текст в комментарии имеет перенос текста на новую строку. Если текст в одну строку, не зависимо от количества символом, то все работает.
« Последнее редактирование: 23.05.2019, 16:37:17 от threemonkeys »
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
*

threemonkeys

  • Захожу иногда
  • 171
  • 1 / 0
а версия JoomShopping?
Мускул не причем. Скорее всего косяк очистки входных параметров в самом JoomShopping
Спасибо за внимание.
4.18.2

Статусы с комментарием меняются, но если текст однострочный. (
Изменений не было на сайте. За исключение тех.работы на стороне сервера, и вроде как на сл. день это и начало происходить.

У меня раньше была проблема, примерно похожая, и главный разработчик который сидит тут вроде как говорил что-то изменить в таблице MySQL и все заработало. Но это было очень давно
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
.... главный разработчик который сидит тут ....
присутствует ! тут никто не сидит. сидят в других местах ;)

.... вроде как говорил что-то изменить в таблице MySQL и все заработало....
поиск по темам или пройтись своим сообщениям, не ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

threemonkeys

  • Захожу иногда
  • 171
  • 1 / 0
присутствует!
- вы о себе в третьем лице, весьма высокомерно :)
Цитировать
.. не сидит..
- можно по разному интерпретировать мои слова: находятся, пребывают, регулируют, администрируют итд
в местах не столь отдаленных, отбывают срок :)

Цитировать
поиск по темам или пройтись своим сообщениям, не ?
Ну разумеется прошелся, к сожалению поиски не увенчались успехом.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
- вы о себе в третьем лице, весьма высокомерно :)
та не я ж не разработчик. спаисбо за комплимент но чего-чего а высокомерия у меня нет. хотя многие приписывают  ;)

проблема при отправке комментария или даже при сохраениии без отправки комментария ?
просто скорее всего ка кнаписал Роберт вопрос в очистке поля от символов. там вроде только симпл текст может быть (по памяти).


Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

threemonkeys

  • Захожу иногда
  • 171
  • 1 / 0
проблема при отправке комментария или даже при сохраениии без отправки комментария?
Проблема исключительно при изменении статуса с комментарием в котором есть «новый абзац».
Если текст одной строкой, то все ок, также без комментария все ок
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
403 - возможно срабатывает какая то хостерная защита. попробуйте озадачить вопросом хостера
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться