0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 580 Просмотров
*

Dmitriy M

  • Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
  • back'up придумали трусы
Сегодня начали, как по мне, очень сложный процесс - 7 разных Joomla на 3ке и с разными БД, которые должны отработать логин на одном из разделов и сохранить это при переходе вход юзера + SMF форум + тюнинг БД. Хз чем это закончиться, но программеры толковые есть, попробуем поддерживать эту тему. Дикая-дичь  ;D
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
твиттер прям :) не очень честно говоря понятен смысл поста. вопрос то в чем? или вы просто хвастаетесь?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Dmitriy M

  • Захожу иногда
  • 88
  • 2 / 0
  • back'up придумали трусы
вопрос то в чем? или вы просто хвастаетесь?
Мы пытаемся, техничку готов выложить. Впрочем как и логику этого процесса. Что не так?
Мое мнение, что подобный опыт имеет ценность, чтоб люди не попадали на деньги. У нас это плановое мероприятие, а у кого-то риски...
« Последнее редактирование: 04.06.2019, 00:38:44 от Dmitriy M »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Мы пытаемся, техничку готов выложить. Впрочем как и логику этого процесса. Что не так?
все так. почти :) готовому решению тут завсегда рады, и только приветствуют. только где оно, решение? :)

Мое мнение, что подобный опыт имеет ценность, чтоб люди не попадали на деньги. У нас это плановое мероприятие, а у кого-то риски...
вы тысячекратно правы. просто пока ваш пост похож на "я встал в 10 утра, прогуляюсь за молоком, попробую купить если еще не разобрали. жара неимоверная. хз чем закончится, возможно пивом" :) ну вот сами прочтите его еще раз, и спросите себя какую он несет смысловую нагрузку для остальных пользователей форума? :) если бы вы выложили готовое решение, я бы вам первый плюсанул и поблагодарил. а сейчас я вот зашел в топик - а что я тут делаю - не понимаю :) ну по крайней мере приятно поговорили. возможно, обсудим еще попозже ваше решение  ;)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 40 / 0
Если речь о создании альтернативе загнувшегося JFusion - то это очень хорошо и полезно. Но пока не понятно, это частное решение или будет публичным, и что именно будет в себя объединять.
*

Alivio

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
Первый пост несколько раз перечитал и все равно не понял для чего такие извращения?  :o
В чем выгода такое делать, поподробнее можно?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8229
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10447
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv
erid в Joomla

Автор newalex

Ответов: 0
Просмотров: 302
Последний ответ 25.09.2023, 18:45:34
от newalex
Joomla 3 создает материалы с нулевым id

Автор asmol

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ 24.09.2023, 14:22:21
от asmol