Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 870 Просмотров
*

SLY

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Добрый день.
Есть сайт со стандартным шаблоном protostar, компонент dj-catalog2, пара страниц материалов.

Если попытаться распечатать любую страницу сайта ( через [ctrl]+[p] ), особенно из каталога с картинками товара, то все внешние ссылки начинают текстово дублироваться. Вылазят полные пути под всеми картинками, в разных частях вывода текста. Тот же breadcrums выводится как:
Вы здесь: Главная (/index.php) - Продукция (/index.php/catalog) - Для аэродромов (/index.php/catalog/3-aerodrom)

Вот как убрать эти задвоения ссылок в скобках? В настройках ничего не смог найти, Google ведет в "убрать кнопку страницы для печати".

Ссылка на страницу сайта для примера:
Спойлер
[свернуть]
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Никак. Это браузер так отдает на печать, причем любой сайт. На этот случай у Joomla есть системная функция печати, пользуйтесь ей.
« Последнее редактирование: 04.06.2019, 12:00:01 от KKAAZZOO »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где настраивается и как убрать Sidebar в Helix Ultimate?

Автор varella

Ответов: 5
Просмотров: 1333
Последний ответ 20.09.2022, 23:12:13
от varella
С выводом меню в мобильной версии

Автор svarg

Ответов: 4
Просмотров: 1514
Последний ответ 27.03.2022, 21:25:29
от marksetter
Protostar css подвинуть модуль на мобильном

Автор Елeна

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 25.03.2022, 09:37:52
от Елeна
Как добавить иконку с ссылкой в меню мобильной версии?

Автор svkiller2007

Ответов: 4
Просмотров: 3018
Последний ответ 25.01.2022, 21:39:20
от svkiller2007
Внешние ссылки в Yootheme Pro

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 854
Последний ответ 28.12.2021, 23:32:33
от Lemonez