Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 893 Просмотров
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
Здравствуйте.
Некоторые здесь знакомы с компонентом Яндекс.Карт от xDan, который прекратил поддержку своего детища. Компонент толковый, но требует некоторых доработок:
1) Поле выбора категории выводит все категории, в том числе те, которые находятся в корзине. Надо сделать так, чтобы из корзины в выбор ничего не попадало.
2) Поле выбора категории на Яндекс.Карте непонятно как сортируется. Надо сделать так, чтобы сортировка совпадала с тем, как она есть в админке. Или доработать фильтры, которые выводятся вне карты.
3) После пересортировки категорий у всех меток стиль сбрасывается к стилю по умолчанию. Сохраняется только заданный ранее цвет. Надо сохранять стиль иконок.
4) Не работает настройка стилизации фильтра. Он всегда вертикальный, не становится горизонтальным. Да и в самом фильтре по умолчанию надо включить только один флаг, а все другие выключить.

Кто готов взяться за доработку компонента? Сколько по вашему это может стоить? Я не понимаю сложность, поэтому наугад называть цену не могу.
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

parovozov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 1
  • Твой софт - гомно
Сурьёзный компонент.  ^-^
*

parovozov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 1
  • Твой софт - гомно
Я раньше работал с API Яндекс карт, но разбираться в этом слишком энергозатратно, а выхлопа уверен не много. Это будет стоить не мало. Вам лучше выйти на разработчиков и с ними договориться о починке, будет и быстрее и дешевле.
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
Всем спасибо, разработчик приложения нашёлся, активно исправляет и дополняет компонент.
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

Upps_J

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Всем спасибо, разработчик приложения нашёлся, активно исправляет и дополняет компонент.

Вам явно повезло. Как я ему не писал (по всем явкам по сути) - бесполезно. Не подскажите, как с ним связаться?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доработка К2. Вывод только тех статей, для которых пользователь является автором

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 798
Последний ответ 06.06.2023, 18:39:10
от Divn
Доработка и настройка CommunityBuilder

Автор Максим Мережко

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 10.05.2023, 17:02:03
от Максим Мережко
Модернизация и доработка 2 сайтов-визиток

Автор teplolub

Ответов: 4
Просмотров: 1628
Последний ответ 02.09.2022, 13:13:59
от Шмайсер
Доработка Joomla (бюджет 24000р)

Автор saynez

Ответов: 5
Просмотров: 1424
Последний ответ 02.06.2022, 13:59:32
от saynez
Верстка сайта, доработка функционала joomla+jooshopping

Автор itpremium

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 27.01.2022, 13:33:19
от itpremium