0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 642 Просмотров
*

Flaider

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем привет. Требуется разработчик модуля/плагина под мои задачи. Есть сайт-самописка по биржевым прогнозам, я перевожу его на Joomla. И вот для прогнозов требуется отдельный модуль. Как это должно работать:

1. У модуля должна быть своя админка с разными правами доступа. Модератор/Администратор;
2. В админке список всех прогнозов и функция добавления нового;
3. В новом прогнозе около 20и различных полей. Валютные котировки, рынок, курсы и т.п.;
4. Вывод прогнозов на сайт с фильтрами (даты, торговые системы и т.п.);
5. Система подписок на различные прогнозы, платная. Доступ к прогнозам имеет только подписчик. Он же имеет возможность быть модератором.

Более точное техническое задание сформируем уже с конкретным исполнителем. Также выдам исходники старой самописки, если это упростит работу. Интересует, кто готов взяться и за сколько. Возможно, что вместе сделаем полную миграцию. Требуется адекватный и опытный разработчик)
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Как быстро это сделать нужно? Сколько времени у вас есть?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Flaider

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Сроки устанавливает разработчик :) Срочности нет, но затягивать тоже не хочется. Обсуждаемо.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Взяться можно, если договоримся. Время есть сейчас. Напишите мне на сайт, нужно глянуть на детали.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Flaider

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Взяться можно, если договоримся. Время есть сейчас. Напишите мне на сайт, нужно глянуть на детали.
Не могу найти ваши контакты. Напишите в аську 727603. или в лс, куда удобно. Все обсудим
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Не могу найти ваши контакты. Напишите в аську 727603. или в лс, куда удобно. Все обсудим
Сайт в профиле больше не отображается, почему-то. Напишите на plasma-web.ru. Так мы сразу в почтовый формат перейдем.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
От 30-50 тыс рублей, в зависимости от деталей
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Требуется плагин с цифрами

Автор disig

Ответов: 6
Просмотров: 2677
Последний ответ 02.05.2021, 10:52:26
от IToro82
Требуется помощь в поиске решения

Автор Xhairos

Ответов: 0
Просмотров: 496
Последний ответ 14.08.2020, 17:22:03
от Xhairos
Помощь в определении плагина

Автор colwi

Ответов: 3
Просмотров: 611
Последний ответ 10.02.2020, 09:08:24
от effrit
Нужна помощь по редактированию модуля

Автор okean

Ответов: 6
Просмотров: 776
Последний ответ 24.01.2020, 16:38:26
от okean
Поиск модуля/компонента для добавления разными пользователями инф. о вып. работе

Автор Ttttk897

Ответов: 3
Просмотров: 693
Последний ответ 03.08.2019, 18:56:20
от dm-krv