0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 619 Просмотров
*

Finik3

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Доброго дня!
Хочу реализовать модуль просмотра изображений в 360 в JoomlaShipping
Вот моя тема:
Плагин для просмотра изображений в 360

Связаться со мной:
vk.com/nuke_89
Телеграм - Nuke
email - content@obtekatel.ru

*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Этот плагин Вам не подойдет. Получиться не то что Вы хотите. Плагин предназначен для контента.

Даже если он заработает в JoomShopping, то его можно будет использовать только в описании товара (а это не то что нужно).

Плагин позволяет вставлять в контент (в данном случае описание товара) - шорткоды для каждой серии изображений.

В JoomShopping придется для каждого товара создавать отдельную папку на сервере и заливать в нее серию фото (для 3D просмотра).

Много папок, много файлов, ограничение по месту вывода изображений.

Для JoomShopping лучше подыскать похожую библиотеку или взять эту и написать аддон который будет брать стандартные фото JoomShopping, ну или сделать возможность загружать дополнительные фото для 3D просмотра.

Аддон позволит выводить 3D просмотр там где захотите, а именно в позиции jshop_img_thumb

А еще в каждой папке серии изображений нужно иметь свой файл config.xml где эта серия изображений прописана, вернее ссылки до них.
« Последнее редактирование: 24.06.2019, 15:18:30 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться