Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 962 Просмотров
*

iluha22

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Коллеги, други,

не знаю где конкретно это тема сидит, поэтому пишу сюда.

Задача: сайт-каталог гостиниц города. Скажем, записей гостиниц в базе более 100 шт.
Необходимо, чтобы представитель от каждой гостиницы мог заходить под своей учеткой и редактировать информацию только своей гостиницы.

Есть ли какой-либо плагин и метод реализации такого?
Подскажите, хочу попробовать реализовать данную задачу в рамках движка Joomla, чтобы не создавать самописный движок.

Спасибо.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Мульти-пользовательский вход
« Ответ #1 : 25.06.2019, 07:56:33 »
Это вам надо компонент недвижимости с агентами. Такие существуют.

Вот тут https://extensions.joomla.org/extension/os-property/ агенты поддерживаются, но я не знаю какой функционал вам нужен.
*

iluha22

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Мульти-пользовательский вход
« Ответ #2 : 25.06.2019, 08:09:22 »
Это вам надо компонент недвижимости с агентами. Такие существуют.

Вот тут https://extensions.joomla.org/extension/os-property/ агенты поддерживаются, но я не знаю какой функционал вам нужен.

На данном этапе я рассматриваю простой функционал. Идея в том, чтобы не проверять каждый раз актуальность состояния номеров и гостиниц самостоятельно, а отдать эту работу самим представителям гостиниц, т.е. чтобы представитель каждого отеля мог сам обновлять информацию только по своему отелю.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Мульти-пользовательский вход
« Ответ #3 : 25.06.2019, 08:47:41 »
На данном этапе я рассматриваю простой функционал. Идея в том, чтобы не проверять каждый раз актуальность состояния номеров и гостиниц самостоятельно, а отдать эту работу самим представителям гостиниц, т.е. чтобы представитель каждого отеля мог сам обновлять информацию только по своему отелю.

Все просто, здесь не нужны никакие плагины. Создаете пользователя в группе Author и создаёте ему материал. Особенность этой группы в том, что они могут редактировать материалы из фронта, но только свои и ничьи больше. Соответственно вам остается только материалы подготовить для отелей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль "Вход на сайт" не видно текста!

Автор Lanski

Ответов: 8
Просмотров: 1998
Последний ответ 20.11.2012, 19:51:01
от Lanski
Вход и регистрация в шапке сайта!

Автор Zero_KiLL

Ответов: 1
Просмотров: 1467
Последний ответ 25.11.2011, 13:50:37
от NightGuard