• 6 Ответов
  • 227 Просмотров
*

Patriot1986

• Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Будьте добры направить по истинному пути!  *ОХ-Х-Х* Не могу найти как убрать вкладку "доп. информация" в описании товара, все перебрал.... что пилить только? Вот сайт и товар https://flerby.ru/shop/krovatki-i-nabory/infano-7-v-1 бесит эта лишняя вкладка, у меня в ней нет информации и при мобильном виде она мешает... 
*

dmitry_stas

• Легенда
  • 13122
  • 1230 / 8
чтобы сказать как убрать надо для начала понять, а как вы ее туда добавили? ваш шаблон же, наверное?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Patriot1986

• Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
это шаблон был в квистарте sj_topdeal, и я не добавлял эту вкладку  >:(
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2229
  • 187 / 1
По коммерческим шаблонам сюда - https://www.smartaddons.com/support/tickets

А вообще смотреть папку HTML вашего шаблона все там.
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

Ariadna

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Сайт закрыт, посмотреть нельзя. Только  сегодня правила карточку товара (если посидеть и разобраться, то впринцпе, можно оформить карточку товара как хочешь и это не так уж сложно). Если я правильно поняла, то вам нужно найти код в этом файле product_default.php [/size]- страница карточки товара (полное описание).[/size]
*

nevigen

• Moderator
  • 10064
  • 844 / 24
  • http://n*****n.com
Сайт закрыт, посмотреть нельзя. Только  сегодня правила карточку товара (если посидеть и разобраться, то впринцпе, можно оформить карточку товара как хочешь и это не так уж сложно). Если я правильно поняла, то вам нужно найти код в этом файле product_default.php [/size]- страница карточки товара (полное описание).[/size]

это радует что вы разобрались.
но думаю что некротемы не требуют ответов :)
за полгода проблему либо решили либо забыли.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Ariadna

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
это радует что вы разобрались.
но думаю что некротемы не требуют ответов :)
за полгода проблему либо решили либо забыли.

Это я так, мало ли кому еще пригодится, я вот когда сталкиваюсь с проблемой, то читаю посты и за 2014 год  ;D. Лишь бы найти ответ. А сослалась на то сообщение чтобы было понятно о чем речь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Отображение товара

Автор Rebarun

Ответов: 2
Просмотров: 92
Последний ответ 24.06.2020, 18:00:33
от Rebarun
Отображение товара в корзине

Автор ev06

Ответов: 12
Просмотров: 303