Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 609 Просмотров
*

Mishanches

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет!
Форумчане, может кто-нибудь подсказать как правильно работать с шаблоном и framework T3, а именно с Less?
 Разрабатываю сайт, заказчик выбрал шаблон, в котором framework T3. Я про такой не знал до недавних пор. Но уже успел намучится с ним.
Как все-таки правильно с ним работать, чтобы изменения в CSS не затирались? На одном из форумов прочитал такую мини-инструкцию:
 1. Включаем Development Mode.
 2. Делаем изменения.
 3. Чистим кеш
 4. Отключаем Development Mode. Сохраняем.
 5. Делаем Less to CSS.
 6. Включаем Development Mode.
 Вроде работало и не слетали CSS долгое время. Firebug показывал, что все изменения нужно делать в t3-assets/dev (там разные файлы less). Перенес на хостинг. Стоит просто добавить небольшое изменения в CSS и сделать как в мини-инструкции выше или изменить какой-то модуль, не затрагивая CSS, опять часть стилей слетает.
 На сайте http://www.t3-framework.org/documentation/bs3-configuration пишут, что если мы закончили с внесением изменений, то нужно ВЫКЛЮЧИТЬ Development Mode. Но я если я его выключаю, то все изменения пропадают. И в firebug все изменения нужно производить в генерируемых файлах из папки t3-assets/css, которые потом тоже затираются.
Какой-то замкнутый круг получается...

 Ребята, подскажите, пожалуйста, как его отключить или как правильно взаимодействовать с Less, чтобы изменения не пропадали.
Если кто-то разобрался с этим и подскажет, как работать, буду крайне благодарен.
« Последнее редактирование: 04.07.2019, 14:05:30 от Mishanches »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка [Joomlashack System Plugin] Alledia framework not found

Автор yasna

Ответов: 5
Просмотров: 6877
Последний ответ 11.02.2022, 18:22:33
от Gammy2005
Работа с меню - ошибка при выборе материала

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 566
Последний ответ 27.12.2019, 15:37:43
от x1
t3 framework Требуется специалист по CSS

Автор MuBiDu

Ответов: 4
Просмотров: 625
Последний ответ 09.03.2019, 14:08:36
от MuBiDu
С шаблоном доски объявления Joomla 3.9

Автор ovitron

Ответов: 2
Просмотров: 528
Последний ответ 27.02.2019, 17:05:29
от khan-alex
Некорректная работа панели управления Joomla 3.8.5

Автор bgmvit

Ответов: 2
Просмотров: 901
Последний ответ 12.03.2018, 13:48:14
от bgmvit