Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1984 Просмотров
*

maksimovgenya

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Всем привет господа форумчане!

Вопрос который меня мучит уже очень долго время, на который не могу найти решение ни логически ни танцами с бубном!

В компоненте GURU для онлайн курсов есть встроенная плюшка, для отправки студентам курса уведомления о добавления нового урока, новой темы.

Вопрос в том, как ее включить этого невиданного зверька, может кто то сталкивался?

Активировал и создал сообщение, в самом курсе поставил галочку "Новый урок", при этом выскакивает окошко:

"This email can be sent only if the course if of sequential type, please change the type on the general tab!"

переведу

"Это письмо может быть отправлено только в том случае, если курс последовательного типа, пожалуйста, измените тип на вкладке Общие!"

При этом захожу в настройки курса, в ОБЩИЕ, а параметр типа не активен (не выбирается) и по умолчанию стоит значение "Не последовательно".

Что это за ... такое? кто то сталкивался? Уже перерыл все что только можно, код прошерстил, в видео помощи к курсу данный параметр элементарно выбирается, нажимаешь на поле и вываливается либо Последовательно либо Нет. А по факту не могу понять в чем трабла!  !
*

dizees

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем привет господа форумчане!

Вопрос который меня мучит уже очень долго время, на который не могу найти решение ни логически ни танцами с бубном!

В компоненте GURU для онлайн курсов есть встроенная плюшка, для отправки студентам курса уведомления о добавления нового урока, новой темы.

Вопрос в том, как ее включить этого невиданного зверька, может кто то сталкивался?

Активировал и создал сообщение, в самом курсе поставил галочку "Новый урок", при этом выскакивает окошко:

"This email can be sent only if the course if of sequential type, please change the type on the general tab!"

переведу

"Это письмо может быть отправлено только в том случае, если курс последовательного типа, пожалуйста, измените тип на вкладке Общие!"

При этом захожу в настройки курса, в ОБЩИЕ, а параметр типа не активен (не выбирается) и по умолчанию стоит значение "Не последовательно".

Что это за ... такое? кто то сталкивался? Уже перерыл все что только можно, код прошерстил, в видео помощи к курсу данный параметр элементарно выбирается, нажимаешь на поле и вываливается либо Последовательно либо Нет. А по факту не могу понять в чем трабла!  !

Напишите мне в личку подскажу как решить вашу проблему

По интеграции с робокассой и русской локализацией подскажу
*

dizees

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
У них офигительная тех поддержка на joomlart. com/forums/t/guru-pro

Сразу делают

Вот там мой профиль joomlart.com/forums/u/dizees

Если нужна интеграция с Робокассой и ijoomla GURU  - просто поддержите эту темой комментарием что Вам тоже надо в теме - joomlart. com/forums/d/22240-robokassa-is-required/5

Если нужна русская локализация к GURU у меня есть файлы перевода можете также запросить в комментариях к записи - joomlart. com/forums/d/26051-tell-me-where-to-get-russian-localization/6
И я вышлю
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы с 'Guru Pro'

Автор Eclipse_777

Ответов: 0
Просмотров: 1785
Последний ответ 19.03.2020, 18:11:38
от Eclipse_777
Вопрос для тех кто знает компонент FalAng

Автор Briz1

Ответов: 0
Просмотров: 1273
Последний ответ 08.07.2016, 10:22:37
от Briz1
Вопрос по компоненту Flippingbook

Автор rex1k

Ответов: 0
Просмотров: 1122
Последний ответ 26.05.2016, 12:53:58
от rex1k
Чат Kide Shoutbox вопрос по авто бану

Автор master00k

Ответов: 1
Просмотров: 3301
Последний ответ 19.12.2012, 00:20:29
от master00k
Животрепещущий вопрос по книге отзывов RS Monials !

Автор travelera

Ответов: 1
Просмотров: 2484
Последний ответ 17.12.2012, 12:52:22
от Demias