Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 845 Просмотров
*

amor

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Здравствуйте! Если пользователь авторизован и пробует выйти из авторизации, то выдается следующая ошибка (Ошибка:404):

Компонент не найден
File: /home/k/kurdroman3/welcomegrad/public_html/libraries/src/Component/ComponentHelper.php
Line: 308

                                                                                 Trace:
         
         Function                                                                                                        Location
         
                                                                                                          
      

   1 Joomla\CMS\Component\ComponentHelper::renderComponent()   JROOT/libraries/src/Application/SiteApplication.php:194      
               
                                                                                                               

   2 Joomla\CMS\Application\SiteApplication->dispatch()                            JROOT/libraries/src/Application/SiteApplication.php:233      
               
                                                                                                                  

        3 Joomla\CMS\Application\SiteApplication->doExecute()                    JROOT/libraries/src/Application/CMSApplication.php:196         
               
               

   4 Joomla\CMS\Application\CMSApplication->execute()                             JROOT/index.php:49   


Подскажите, что  это за проблема и как ее исправить?   
                  
            
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
1. Проверьте наличие файла
2. Переименуйте папку HTML в Вашем шаблоне если такая имеется.
3. Перезалейте ядро с перезаписью файлов из соответствующей версии движка

Что-то из этого должно помочь. Я ставлю на 2 и 3)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

amor

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Я конечно извиняюсь, но

1. Проверить наличие какого файла?
2. Переименовать папку HTML - сохранить папку под любым другим названием? Верно?
3. По поводу третьего пункта, то я просто обновил Joomla до последней версии, но это не помогло.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Что-то из этого должно помочь. Я ставлю на 2 и 3)
возможно был установлен какой то компонент, через который был выход, например форум или магазин, потом его грохнули, а модуль в котором кнопка logoutа по прежнему на него ссылается
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 545
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
Я создал пользователя Author, но он не может зайти в редактирование

Автор Olegus79

Ответов: 7
Просмотров: 496
Последний ответ 19.10.2023, 20:48:52
от Vastriet
reCapcha во всплывающем окне - "Ошибка защиты от спама"

Автор Dannik

Ответов: 12
Просмотров: 1843
Последний ответ 14.09.2023, 18:59:24
от all_zer
Какие расширения с Telegram Вы хотели бы установить на своем сайте?

Автор rkron

Ответов: 6
Просмотров: 1353
Последний ответ 07.09.2023, 11:55:45
от GTOnidzuka
После загрузки не кликабельная картинка

Автор phvsfpgs

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ 04.09.2023, 19:01:35
от phvsfpgs