0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 1550 Просмотров
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com


Сервис работает с несколькими курьерскими службами и помогает организовывать перевозки товаров из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области во все регионы России.

Лицензия: на домен
Срок использования не ограничен.
Постоянная актуализация и поддержка.


Прочитать подробнее и приобрести
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Приветствую! Отличный модуль! Планируется к покупке.

От Яндекс пришло оповещение, что на этой (край на следующей) неделе они запускают новый API. Я перезвонил, задал несколько вопросов и помимо прочего мне сказали, что оповестили разработчиков с которыми они контактируют и выслали документацию по новому API. Скажите, ваш модуль когда обновится?

Заранее спасибо!
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
наши расширения постоянно актуализируются.
как только будет введено новое АПИ, будет апдейт.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Отлично!
Еще вопрос. А откуда берется параметр Габариты товара, на основе которого рассчитывается стоимость доставки? Вес по умолчанию в JoomShopping есть, а габаритов нет... Как быть?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в настройках выбираются характеристики, в которых заданы длина, ширина и высота для товара
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
в настройках выбираются характеристики, в которых заданы длина, ширина и высота для товара
Благодарю за быстрый ответ!
Тогда еще вопросы:
1. Это должна быть одна характеристика: Длина х Ширина х Высота, или три: 1.Длина, 2. Ширина, 3. Высота?
2. Как я понимаю, их указывать в мм?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
1. 3 характеристики
2. выбор в настройках, в чем указано - в метрах или сантиметрах
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Ага, да, увидел на скринах теперь. Спасибо!
Так, в сантиметрах... Тогда еще вопрос: Разделитель должен быть точка или запятая? Или вообще неважно?
У меня была проблема с магазином на Друпале (будь он не ладен). Не рассчитывалась доставка именно из-за того, что габариты были указаны 3,50 см. С запятой расчет не работал )))
« Последнее редактирование: 18.09.2019, 16:04:18 от dron »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Разделитель должен быть точка или запятая? Или вообще неважно?
может быть как точка, так и запятая. модуль нормализует автоматически. тоже самое касается единиц - может быть указано как с ними - 3,50 см, так и без них, т.е. просто 3,50
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Шиииикарно! Благодарю Вас.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Приобрели. Есть ряд вопросов...

Прежде всего, хочу отметить, что на Вашем демо сайте совершенно не понятно как работает данный модуль.
Кроме того, совсем нету справочных материалов по настройке.

Вопрос такой... Сейчас каждый вариант доставки нужно создавать отдельно: ПЭК Курьер, СДЭК Курьер, DPD Курьер, куча ПВЗ и т.п. В итоге получается, что вариантов доставки на сайте 18 штук. Можно ли как-то разбить их на 3 варианта: Доставка курьером, Доставка в ПВЗ, Самовывоз. Клиент выбирает, например, ПВЗ, и уже там открываются все возможные службы доставки до ПВЗ?

Заранее спасабо!
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Приобрели. Есть ряд вопросов...

Прежде всего, хочу отметить, что на Вашем демо сайте совершенно не понятно как работает данный модуль.
Кроме того, совсем нету справочных материалов по настройке.

Вопрос такой... Сейчас каждый вариант доставки нужно создавать отдельно: ПЭК Курьер, СДЭК Курьер, DPD Курьер, куча ПВЗ и т.п. В итоге получается, что вариантов доставки на сайте 18 штук. Можно ли как-то разбить их на 3 варианта: Доставка курьером, Доставка в ПВЗ, Самовывоз. Клиент выбирает, например, ПВЗ, и уже там открываются все возможные службы доставки до ПВЗ?

Заранее спасабо!

о настройках писать нечего. ну разве что введите/выберите  значение.

да каждому варианту доставки ЖШ отдельно привязывается вариант доставки я.доставка
"Можно ли как-то разбить их на 3 варианта: ..." - вопрос не до конца понятен.
можно сделать все. если вы о настройках то таких настроек нет в расширении и функционала тоже.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Sham34

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте. Почти готов интернет магазин с ресторана. там организована доставка еды. Встала задача такого плана. У ресторана доставку осуществляет служба Яндекс такси. Мне нужно чтоб в цену блюда автоматом считалась стоимость доставки от Яндекс и заказ автоматом (на доставку) падал в Яндекс. то есть клиент заказл на сайте выбрал доставку. она автоматом посчиталась и включилась в конечную стоимость и тут же сформировался заказ у таксистов на доставку. нашел у вас модуль доставки от Яндекс. но хочу уточнить пойдет ли он под мое решение? и если не подойдет то как можно это решить стандартными плагинами?(г. Хабаровск) ЗЫ - делал запрос в яндекс- уже неделя прошла, внятного ответа мне ни кто не дал. Если можно укажите ваш телефон для более удобной формы связи. объясниться будет легче. Заранее благодарен.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Здравствуйте. Почти готов интернет магазин с ресторана. там организована доставка еды. Встала задача такого плана. У ресторана доставку осуществляет служба Яндекс такси. Мне нужно чтоб в цену блюда автоматом считалась стоимость доставки от Яндекс и заказ автоматом (на доставку) падал в Яндекс. то есть клиент заказл на сайте выбрал доставку. она автоматом посчиталась и включилась в конечную стоимость и тут же сформировался заказ у таксистов на доставку. нашел у вас модуль доставки от Яндекс. но хочу уточнить пойдет ли он под мое решение? и если не подойдет то как можно это решить стандартными плагинами?(г. Хабаровск) ЗЫ - делал запрос в яндекс- уже неделя прошла, внятного ответа мне ни кто не дал. Если можно укажите ваш телефон для более удобной формы связи. объясниться будет легче. Заранее благодарен.
нет. не подойдет.
связаться для обсуждения разработок вы можете с сайта там есть форма обратной связи.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Отправил в лс
Только писать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2035
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio