Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 606 Просмотров
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Добрый день.

В сроках доставки сделал такие типы: Товар ожидается и Товар снят с производства. Можно ли как-то задать очередность, что бы сперва выводились товары в наличии, затем товары, которые ожидаются и только в самом конце списка товары снятые с производства?

У ребят из Nevigen есть аддон "Сортировка отсутствующих товаров в JoomShopping" который помещает отсутствующие товары в конец списка. А вот как бы еще установить нужную мне последовательность внутри этих отсутствующих товаров?...

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 10.09.2019, 15:58:26 от dron »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Сортировка внутри сортировки - это что-то новенькое... и как Вы хотите их сортировать? По какому параметру?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Сортировка внутри сортировки - это что-то новенькое... и как Вы хотите их сортировать? По какому параметру?
Сортировка - это так аддон называется у Nevigen. Мне же нужна не сортировка, а последовательность, ну или порядок: Сперва идут товары которые есть в наличии, потом те что ожидаются, и в самом конце те, что сняты с производства. Все. Сортировка по ним не нужна.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В сроках доставки сделал такие типы: Товар ожидается и Товар снят с производства.
То что Вы сделали - уникально только для вашего сайта. И сортировка (порядок или последовательность) по этим параметрам возможно только если специально написать аддон под Вас. Ну или переделать этот Сортировка отсутствующих товаров в JoomShopping
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Понимаю. Надеялся, что, возможно, кто-то уже задавался подобным вопросом и, возможно, как-то уже его решил.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В списке товаров вывести названия категорий каждого товара

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 1462
Последний ответ 25.01.2022, 06:05:12
от kit2m2
Плагин - Инфоблок товара в списке товаров [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 13
Просмотров: 2727
Последний ответ 20.10.2021, 14:51:08
от kit2m2
Автоматическая генерация кода товара (плагин)

Автор maslybs

Ответов: 8
Просмотров: 3199
Последний ответ 30.08.2021, 20:21:25
от nevigen
Таблица размеров (и т.п.) Плагин модульных позиций для атрибутов на странице товара [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 39
Просмотров: 7139
Последний ответ 16.05.2021, 18:16:50
от kit2m2
AJAX пагинация товара

Автор ExJTMaster

Ответов: 10
Просмотров: 3427
Последний ответ 12.10.2020, 16:20:18
от sivers