Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 831 Просмотров
*

Lancer-103

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Всем доброго дня!

В общем решил я на Joomla поставить плагин Петя Купил (имитирует покупку товаров клиентами).
Образец в этом видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=131&v=sBvXhD19_I4

Есть готовые файлы и папки + инструкции со скриптом вот: https://dropmefiles.com/fz943
скачал я их и поставил:
1. Значит в файл index php моего шаблона добавил строки нужные из инструкции
2. в корень залил папку из инструкции

В результате у меня на сайте совершенно ничего не происходит
https://furminator.podarme.ru/

подскажите пожалуйста аналогичный рабочий плагин на Joomla или подскажите по шагам как поставить этот =( ?
спасибо

PS
в программировании не силен
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Этот вопрос задайте автору скрипта, Пете или как его там. Но зачем вы ставите такие сомнительные вещи? Чего хотите добиться? Программированию точно нельзя учиться по видео.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Lancer-103

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Этот вопрос задайте автору скрипта, Пете или как его там. Но зачем вы ставите такие сомнительные вещи? Чего хотите добиться? Программированию точно нельзя учиться по видео.

А вы можете мне подсказать пожалуйста есть ли подобные плагины покупки для Joomla?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

С устранением Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". D

Автор alexs64

Ответов: 0
Просмотров: 10635
Последний ответ 07.09.2025, 20:44:48
от alexs64
Где настраивается <jdoc:include type="component" />

Автор zhekamur

Ответов: 4
Просмотров: 2543
Последний ответ 06.06.2024, 22:50:07
от Vastriet
Кнопка &amp;quot;редактировать&amp;quot;

Автор all_zer

Ответов: 1
Просмотров: 2833
Последний ответ 28.12.2023, 09:53:48
от fsv
lang="ru-RU" на всех языках сайта

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 1682
Последний ответ 12.11.2022, 11:38:44
от romagromov
Проблемы с Google Authenticator в Joomla 3

Автор sarvasvova

Ответов: 5
Просмотров: 2908
Последний ответ 19.10.2022, 12:34:15
от jaspritvid