0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 595 Просмотров
*

supp0rtmail2019

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет, я новичок в теме Joomla, но пытаюсь понемногу разобраться и буду рад помощи.
Хочу создать простой сайт на который можно будет выгрузить море картинок, после поставить теги на них и настроить поиск по картинкам.
Как привязать к Joomla архив с картинками, чтобы сайт их видел и мог проводить по ним поиск(провёл индексацию по ним и можно было настраивать на картинках теги).
Второй вопрос как сделать так чтобы поиск выдавал страницу с картинками подходящими по критериям поиска, а не ссылки на страницу где храниться картинки.
--
По первому вопросу я понял как можно добавить картинки в медиа-менеджер, ещё я наткнулся на PhocaGallery но это не то что я хочу, хотелось бы просто добавить папку и кидать туда файлы большими количествами, а потом из Joomla проводить индексацию и прописывать теги для поиска.
По второму вопросу поиск поставить не сложно, но как сделать грубо говоря как в Яндекс или гоогле картинках, чтобы выдавало страницу с результатами поиска в плитку, а не просто тупые ссылки на страницу без изображения результата поиска.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3102
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Требуется помощь в поиске решения

Автор Xhairos

Ответов: 0
Просмотров: 496
Последний ответ 14.08.2020, 17:22:03
от Xhairos
Помощь в определении плагина

Автор colwi

Ответов: 3
Просмотров: 611
Последний ответ 10.02.2020, 09:08:24
от effrit
Нужна помощь по редактированию модуля

Автор okean

Ответов: 6
Просмотров: 776
Последний ответ 24.01.2020, 16:38:26
от okean
Помогите, срочно нужна youtube галерея

Автор neogod

Ответов: 9
Просмотров: 954
Последний ответ 27.11.2017, 10:54:18
от Akeksandr