Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2451 Просмотров
*

thas

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом. Исходные данные следующие - есть данные хостинга, где расположен сайт с файлами. Есть понимание, что сайт написан на шаблоне Joomla (в шапке файла index.php значатся строки @ Joomla Site @copyright  Copyright (C) 2005 - 2018 Open Source Matters, Inc. All rights reserved). Есть доступ к БД на хостинге (Хостинг billing.lite-host.in с ДБ Maria DB). И есть задача поправить сайт. Как мне поправить данный шаблон? На хостинге, как я понял, данные файлы были экспортированы т.к CMS и приложения не установлены.
Я могу локально установить XAMPP с Joomla и где-либо в настройках привязаться к данному хостингу, БД и далее его править? :) Либо нужно локально все это скопировать, править, далее загружать обратно? Подскажите несведущему пожалуйста
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
а хостинге, как я понял, данные файлы были экспортированы т.к CMS и приложения не установлены.

т.е. у вас обычная копия какого то сайта на хостинге выложена.. без самой Joomla?? ...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Что в вашем понимании означает "поправить сайт"? Вы можете подключиться к хостингу любым файловым менеджером, например Filezilla, и перед вами откроются все файлы. Берите и редактируйте. Если вам нужно править текст, то в большинстве своем это делается через панель управления сайтом, поскольку данные хранятся в базе данных. Так же вы можете поднять копию сайтов и на локальной машине. Под Windows я обычно рекомендую Open Server.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

a-vikalingvo

  • Захожу иногда
  • 51
  • 7 / 0
Цитировать
Подскажите несведущему пожалуйста
У Вас впереди много Интересного !
Ставьте Notepad++ !
смотрите на ютубе видосы - как подключить Notepad++ по FTP
Не и правьте все что хотите ! )
Удачи ВАМ !
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Сделайте на хосте копию сайта акебой. Скачайте на комп и тренируйтесь. Не забывайте копии делать на компе или файлы копировать, которые правите. Если сайт рабочий и знаний нет. Делать опыты  лучше на компе. Поправите в шаблоне, что надо. Зальете на хост файл шаблона.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопросы по шаблону JSN Boot PRO

Автор mnogoto4ka

Ответов: 12
Просмотров: 3103
Последний ответ 03.09.2017, 14:36:42
от korkka44
Ja_teline_iv Добавление материалов напрямую с Сайта а не с Админки

Автор Mezik

Ответов: 1
Просмотров: 1415
Последний ответ 21.06.2017, 23:26:17
от Septdir
Не могу поменять шрифт шаблона сайта

Автор Ерема

Ответов: 6
Просмотров: 1447
Последний ответ 29.03.2017, 10:16:54
от darkghost
Re: Исправить ошибки в коде сайта

Автор Kubs

Ответов: 1
Просмотров: 1338
Последний ответ 15.02.2017, 15:40:01
от voland
Проблема с шаблоном

Автор yura.yushkevich

Ответов: 2
Просмотров: 1215
Последний ответ 07.02.2017, 19:14:43
от istraweb