• 14 Ответов
  • 233 Просмотров
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
Как в шаблоне товара изменить расположение картинок ? они сейчас по такому принципу , первая картинка слева большая а все остальные справа в стобец.  А можно ли как то сделать чтобы остальные картинки ( превьюшки ) как бы обтекали и были и справа и снизу ..
*

nevigen

• Moderator
  • 10064
  • 844 / 24
  • http://n*****n.com
это ж верстка.
пробуйте флоат
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
пробуйте флоат

Что это флоат ?
*

AlexB

• Завсегдатай
  • 1181
  • 30 / 2
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
float
CSS
Есть какая нибудь программма ? чтобы поправить шаблон ? или только вручную. я так понял что там просто нужно расположение картинок где то прописать ....
*

AlexB

• Завсегдатай
  • 1181
  • 30 / 2
Нужно смотреть разметку карточки, которая сейчас и или просто дописать стили или разметку и стили.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2229
  • 187 / 1
float
CSS
Если Вы не понимаете что это такое, то самостоятельно не сможете ничего сделать. Обратитесь к специалистам они Вам сделают.
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
полистал  инет , нашел где стиль шаблона  , видимо нужно этот флоат прописать тут ..
.jshop_list_product .image_block{
    padding: 2px;

Вопрос что прописать ?
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2229
  • 187 / 1
Ну или как вариант купить здесь понравившийся шаблон.
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2229
  • 187 / 1
полистал  инет , нашел где стиль шаблона  , видимо нужно этот флоат прописать тут ..
.jshop_list_product .image_block{
    padding: 2px;

Вопрос что прописать ?
Это стили для списка товаров, а Вам нужна, я так понимаю - карточка товара.
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
Да нужна карточка товара,  нужно просто знать что найти ... тут вопрос в том что прописать ?
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2229
  • 187 / 1
Там не одну строчку нужно прописать. Нужно переверстать шаблон карточки товара (изменить ее код), плюс еще добавить стили для верстки.

Вам проще купить готовое, один из шаблонов - Joomshopping Templates +: Detail product - Text right

Ну или разобраться в HTML и CSS, а потом сделать все самостоятельно.
*

nevigen

• Moderator
  • 10064
  • 844 / 24
  • http://n*****n.com
Да нужна карточка товара,  нужно просто знать что найти ... тут вопрос в том что прописать ?
фаер баг (ctrl+U в хроме)- как инструмент чтобы найти
справочник по HTML и цсс чтобы понять что прописать.

вам могут помочь разобраться, подтолкнуть в нужном направлении, но делать работу вместо вас, мало кто согласится.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
вам могут помочь разобраться, подтолкнуть в нужном направлении, но делать работу вместо вас, мало кто согласится.
Упаси боже просить за меня сделать ... я с удовольствием сам хочу разобраться
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
list_product_image_thumb    нашел где  ... осталось понять что ))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Отображение товара

Автор Rebarun

Ответов: 2
Просмотров: 92
Последний ответ 24.06.2020, 18:00:33
от Rebarun
JS4.18.4/Joomla3.9.19 меню Список товаров не видит product.php в шаблоне

Автор tigra-uki

Ответов: 11
Просмотров: 229
Последний ответ 13.06.2020, 19:44:10
от draff
Отображение товара в корзине

Автор ev06

Ответов: 12
Просмотров: 304
Последний ответ 29.04.2020, 06:26:48
от kit2m2
При сохранении товара удаляется оригинал картинки

Автор zahar_92

Ответов: 20
Просмотров: 283
Последний ответ 28.04.2020, 12:53:49
от kit2m2
Как убрать вкладку "Доп. информация" в описании товара?

Автор Patriot1986

Ответов: 6
Просмотров: 227
Последний ответ 05.02.2020, 15:26:31
от Ariadna