Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2576 Просмотров
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Мне нужна функция сохранения товаров, набранных в корзину (для НЕЗАРЕГИСТИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)
Например как в OZON.RU (набираем товар – закрываем браузер- открываем – товар в корзине остается; набираем товар – выключаем компьютер – включаем  -товар в корзине остается; )
В JoomShopping при этом  корзина обнуляется.
Есть ли готовые решения для в JoomShopping?
При этом плагин
https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/cart-save.html
не подходит, так как он  действует только для зарегистрированных. Буду благодарен за ответ
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
В JoomShopping при этом  корзина обнуляется.
чего ей обнуляться то? ничего она не обнуляется. она живет столько, сколько живет сессия в браузере (параметр Время жизни сессии в настройках Joomla)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
При этом плагин
https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/cart-save.html
не подходит, так как он  действует только для зарегистрированных. Буду благодарен за ответ
С ним в комплекте идет расширение - Persistent carts (Постоянные (статичные) корзины). Используйте это расширение - Товары в корзине будут сохраняются после закрытия страницы (в куках), для всех.

Нельзя использовать одновременно два расширения. Нужно ставить либо Cart save, либо Persistent carts.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
dmitry_stas
Уважаемый dmitry_stas !
После выключения компьютера корзина обнуляется, я проверял !
Как вы это прокомментируете ?:))
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
С ним в комплекте идет расширение - Persistent carts (Постоянные (статичные) корзины). Используйте это расширение - Товары в корзине будут сохраняются после закрытия страницы (в куках), для всех.

Нельзя использовать одновременно два расширения. Нужно ставить либо Cart save, либо Persistent carts.

Уважаемый kit2m2!
Большое спасибо за ответ !  Вы не знаете в чем собственно разница между CART SAVE и Persistent carts ?На webdesigner-profi.de нет четкого объяснения этого. Но про CART SAVE там указано, что работает  только для зарегистрированных. А мне нужно как раз для НЕзарегистрированных.
Будет ли Persistent carts работать для НЕзарегистрированных? В чем его отличие от CART SAVE? Буду очень благодарен за ответ!


*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Как вы это прокомментируете ?
нового ничего не скажу :) закончилась сессия - корзина сбросилась. выключался компьютер при этом или нет - значения абсолютно не имеет
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
По-моему там все объяснено, стоит только перевести гуглом:

Цитировать
Сохранение корзины
Продукты в корзине сохраняются после закрытия страницы. (для зарегистрированных клиентов).
Администратор может просматривать корзину / список желаний. Клиент
Addon отправляет клиенту напоминание о том, что у него есть незавершенные покупки. (1.4.0+)
Возможна смена текстов почты (1.5.0+)

Постоянные корзины
Товары в корзине сохраняются после закрытия страницы. (для cookie)

Расширение Сохранение корзины - это сохранение корзины в базе данных, за каждым клиентом (если он зарегистрирован)
Дополнительные фишки - админу можно просматривать брошенные корзины (скриншот №2), а покупателю напоминать о них.

Расширение Постоянные корзины - это сохранение корзины в куках, за каждым пользователем, который зашел на сайт.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
По-моему там все объяснено, стоит только перевести гуглом:

Расширение Сохранение корзины - это сохранение корзины в базе данных, за каждым клиентом (если он зарегистрирован)
Дополнительные фишки - админу можно просматривать брошенные корзины (скриншот №2), а покупателю напоминать о них.

Расширение Постоянные корзины - это сохранение корзины в куках, за каждым пользователем, который зашел на сайт.

За ответ большое спасибо !
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
После выключения компьютера корзина обнуляется, я проверял !

Прогами вроде CCleaner не пользуетесь? При загрузке/перезагрузке могут чистить ПК от мусора.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JS Product Snapshot - плагин вывода товаров JoomShopping в контенте Joomla

Автор Arkadiy

Ответов: 110
Просмотров: 29586
Последний ответ 21.12.2023, 09:28:06
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров крашит сайт

Автор psiworm

Ответов: 4
Просмотров: 559
Последний ответ 04.11.2023, 12:31:07
от nevigen
Фильтр товаров не отображается на странице поиска товаров

Автор Lemonez

Ответов: 8
Просмотров: 1332
Последний ответ 21.09.2022, 20:26:18
от Lemonez
Модуль вывода товаров категории JS5

Автор marksetter

Ответов: 15
Просмотров: 1565
Последний ответ 24.08.2022, 18:52:35
от marksetter
Модуль вывода выбранных товаров

Автор dron

Ответов: 6
Просмотров: 1484
Последний ответ 30.11.2020, 14:34:55
от kit2m2