Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2797 Просмотров
*

DvaIL87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0


При попытки отредактировать пользователя выходят следующие ошибки:

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/*******/data/www/*******/plugins/user/improved_profile/improved_profile.php on line 481

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/*******/data/www/*******/plugins/user/improved_profile/improved_profile.php on line 483

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/*******/data/www/*******/plugins/user/improved_profile/improved_profile.php on line 485

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/*******/data/www/*******/plugins/user/improved_profile/improved_profile.php on line 487

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/*******/data/www/*******/plugins/user/improved_profile/improved_profile.php on line 489

Влияют ли ошибки на саму возможность редактирования - не знаю. Версия Joomla! 3.9.13. Плагин/модуль после которого предположительно произошла ошибка - Improved AJAX Login & Register 2.7.308, модуль был нужен для вывода на главную форм для входа на сайт.

Так же заметил, что с недавнего времени я не могу редактировать материалы на сайте, значок редактора не появляется .. но могу редактировать в админке.. не знаю связанно это с этой ошибкой или нет, раньше редактировать мог. 

Как это можно исправить?

Спасибо
« Последнее редактирование: 13.11.2019, 01:38:33 от DvaIL87 »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Это просто warning, поставьте в общих настройках "отображение ошибок = нет" и не заморачивайтесь.
Сохранение данных должно работать
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

DvaIL87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Так а что он означает? раньше то его не было .. и как быть с пропавшей кнопкой редактирование материала на сайте? (не в админке).
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
"Раньше" это когда? Версию php меняли?
И следуйте правилам: один пост - один вопрос.
*

DvaIL87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Цитировать
"Раньше" это когда? Версию php меняли?

Не менял. Раньше, т.е возможно до установки плагина Improved AJAX Login & Register 2.7.308, поскольку он косвенно связан с пользователями - думаю причина в нем.. но его отключение ни к чему не привело.

Цитировать
И следуйте правилам: один пост - один вопрос.
Просто кнопка редактирования пропала примерно в это же время, потому и задал в одном посте т.к думаю, что эти ошибки связанны. 

Точное время сказать не могу, не обращал внимание .. потому все только предположительно. 
*

DvaIL87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Странно .. до этого всегда стаяла одна и та же версия php, сейчас изменил на версию ниже - предупреждение пропало. По крайней мере внешне с пользователями все в порядке.

Кнопка редактирования материала на сайте так и не вернулась, тему можно закрыть. Про кнопку создам новую.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 953
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush
Выходит ошибка в админской панели

Автор daymarus

Ответов: 0
Просмотров: 1413
Последний ответ 10.08.2023, 12:43:43
от daymarus
При обновлении ошибка 403 Forbidden Request forbidden by administrative rules

Автор THeCMeX

Ответов: 18
Просмотров: 2187
Последний ответ 14.07.2023, 17:13:19
от art22
Ошибка при обновлении с 3.10.10. до 4.х

Автор svd2014

Ответов: 1
Просмотров: 1457
Последний ответ 13.02.2023, 19:53:08
от weser
Ошибка libraries/joomla/session/handler/native.php

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 873
Последний ответ 17.01.2023, 22:02:31
от rezchik