• 1 Ответов
  • 132 Просмотров
*

skela3d

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет. Пользуюсь Joomla совсем недавно. Просьба подсказать, как выводить в новости название спойлера материала. Т.е. допустим у меня есть статичная статья с материалом, в ней постоянно добавляются спойлеры(название, скрытый текст). Мне нужно, чтобы название спойлера этой статьи выводилось в новость, когда его добавляют и при нажатие переход к нему в материале. Не просто название всей статье, а название отдельного спойлера, который создался в этой статье. На скриншоте отображаю, что должно выводиться, когда добавляется новый спойлер: https://prnt.sc/pzcs0u. Сейчас выводится просто название статьи, когда обновляю. Большая просьба помочь разобраться. !
*

beliyadm

• Легенда
  • 9380
  • 1642 / 65
  • Севастополь == Россия
Никак, заголовок новости и есть заголовок материала.
Можно, конечно, написать свой шаблон модуля новостей, чтобы брал заголовком не заголовок материала, а содержимое определенного тега внутри, но это и нагрузка при выводе и что делать если спойлеров несколько?
Вообще весьма нелогичная задача. Спойлеры это по сути тот же контент, у которого есть заголовок
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Записки нетрезвого кодера
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Редактировать форму добавления материала

Автор ev06

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ 15.02.2020, 08:05:11
от ev06
Как называется этот вывод новостей как найти его?

Автор phvsfpgs

Ответов: 6
Просмотров: 134
Последний ответ 26.01.2020, 15:51:31
от phvsfpgs
Изображение полного текста материала за item-page

Автор kik84

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ 13.01.2020, 12:09:57
от master-smeta
Как вывести дату записи в модуле последних новостей?

Автор Elena_11

Ответов: 10
Просмотров: 266
Последний ответ 07.01.2020, 12:31:41
от Elena_11
Вывод кода в середине материала

Автор Андрей Нестеров

Ответов: 11
Просмотров: 238
Последний ответ 06.01.2020, 20:10:47
от Андрей Нестеров