0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1731 Просмотров
*

DeniTornado

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Коллеги доброго дня!
Есть задача, хочу на Joomla 3 сделать небольшой корпоративный ресурс для справочной информации о сотрудниках. Хочется чтобы в виде какой-нить стильной\красивой\приятной табличке выводился список наших сотрудников по типу таблицы:
ФИО------ФОТО------телефон-----email----------внутр.номер------может еще что......
разбивка по подразделениям, поиск и было бы вообще круто - алфавитный указатель

В поисках решения пока хочетсянайти что-то Free-шное (не ломанное, а именно свободное расширение).
Поискав, я пока ни чего толкового не нашел, кроме как Trombinoscope Contacts Pro, клевая штука, но платная (. Может кто знает аналоги или может средствами Joomla можно запилить такую таблицу, как я выше описал?
Спасибо!
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2453
  • 333 / 0
Joomla - Контакты

Фришное, неломанное.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

DeniTornado

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Joomla - Контакты

Фришное, неломанное.

А есть примеры где-нить как выглядеть будет, если заполнить 10-20 контактов и выводить их как-то на страницу?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
А есть примеры где-нить как выглядеть будет, если заполнить 10-20 контактов и выводить их как-то на страницу?
Так сделайте десяток тестовых (путем копирования одного) и посмотрите, подходит или нет.
Ну и всегда можно переиначить шаблон вывода макетов на уровне своего шаблона под себя и свои требования
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2453
  • 333 / 0
А есть примеры где-нить как выглядеть будет, если заполнить 10-20 контактов и выводить их как-то на страницу?
Да какую верстку ему подсунете - так и будет выглядеть.
Если ничего не менять - что-то выведет тоже, но коряво скорее всего (в плане эстетики).
Если надо красиво - лучше сделать свою верстку.
Из готовых решений ничего путного не нашел (тоже когда-то надо было). Кроме какого-то монструозного устаревшего компонента, но зачем оно.

пс. Чуток опоздал с ответом, но суть такая же в общем )
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
А так-то можно и стандартными материалами сделать, путем дополнительных полей и шаблонизации (я бы так и делал, не вспомнив даже про com_contact).
Принцип точно такой же (вообще не знаю, зачем в тройке после внедрения доп полей до сих пор тащат этот дико морально устаревший компонент контактов (только из-за встроенной формы обратной связи, хотя тоже глупо, с текущим количеством аналогичных современных форм).
Динозавр ненужный
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

DeniTornado

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Ну да, создал десяток контактов с категориями(они же подразделения) - не нравится вывод на странице. Фото только если во внутрь зайти видно не очень визуализация
Поищу что-то еще
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Ну да, создал десяток контактов с категориями(они же подразделения) - не нравится вывод на странице. Фото только если во внутрь зайти видно не очень визуализация
Поищу что-то еще
Ну так вывод под себя сделать.
А так то на материалах круче будет. С доп полями и тегами для алфавитного указателя
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Ну да, создал десяток контактов с категориями(они же подразделения) - не нравится вывод на странице.
Ну вот вы вообще не правы ни в одном месте. Я когда делаю шаблон под клиента - верстаю только нужные элементы. Если он потом сделает контакты - конечно будет бяка по умолчанию, стилей то нет для этого блока.

Вас устраивает функционал - нет никаких проблем сделать самому (или нанять за пару рублей верстальщика), за полдня привести внешний вид в порядок. Благо шаблонизация у движка уже почти отличная, немного хтмл\цсс и все как угодно можно представить
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение для вывода дней рождения сотрудников

Автор MorfixProton

Ответов: 15
Просмотров: 1100
Последний ответ 18.04.2019, 15:12:35
от effrit
Книга отзывов для Joomla 2.5

Автор mosd

Ответов: 23
Просмотров: 53087
Последний ответ 12.06.2016, 17:38:47
от hawk1
Ищу расширение типа "Our team" для вывода сотрудников на странице

Автор VadimShar

Ответов: 2
Просмотров: 967
Последний ответ 03.02.2016, 11:57:39
от VadimShar
Адресная книга для Joomla

Автор de1iora

Ответов: 2
Просмотров: 2355
Последний ответ 15.07.2015, 14:00:52
от de1iora
Гостевая книга

Автор gunhunter

Ответов: 4
Просмотров: 1687
Последний ответ 02.05.2015, 21:56:05
от gagauzvf