Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 741 Просмотров
*

vstolice

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Как сделать так, чтобы цена менялась в зависимости от ....допустим цвета( доп.поле)?
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2465
  • 336 / 0
Странный вопрос... сделать можно по разному. Хоть радио-кнопками. В лабел - цвет, в value радиокнопки - цену. Смотря какими инструментами владеете и что для вас проще.

Или имеется в виду в контексте DJ-Classifieds ? С ним, к сожалению (или счастью?), не знаком.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

vstolice

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Странный вопрос... сделать можно по разному. Хоть радио-кнопками. В лабел - цвет, в value радиокнопки - цену. Смотря какими инструментами владеете и что для вас проще.

Или имеется в виду в контексте DJ-Classifieds ? С ним, к сожалению (или счастью?), не знаком.
Именно в компоненте. Может в VM можно, лет 10 назад с ним работал и подзабыл про него. Мне главное чтоб пользователи сами добавляли объвления и цена менялась от характеристик. В идеале: 1. Чтоб в определенной категории пользователь не смог добавить цену ниже заддной в админке, а плюсом мог и потом уже работали с ценой доп. поля. Может есть такие компоненты?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Тут походу или частная разработка или допил какого либо магазина с мультипродавцами.
Ну или допил dj
*

vstolice

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо. Один программист "пришивал" номера машин к профилю (другой движок) думал не реально, своял мне за неделю и взял совсем относитпльно не дорого, жаль проект пришлось забросить((( Сейчас тоже проек хочу создать в качестве хобби.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Спасибо. Один программист "пришивал" номера машин к профилю (другой движок) думал не реально, своял мне за неделю и взял совсем относитпльно не дорого, жаль проект пришлось забросить((( Сейчас тоже проек хочу создать в качестве хобби.
Сделать можно все что угодно. Вопрос лишь средств и времени
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать поле Местоположение необязательным?

Автор THE KILLERS

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 27.11.2023, 23:50:44
от THE KILLERS
Как сделать регистрацию?

Автор igorMas

Ответов: 4
Просмотров: 1459
Последний ответ 06.11.2021, 12:18:02
от igorMas
Как сделать чтобы, в объявлениях всегда выводилась картинка категории?

Автор inkvizitr

Ответов: 0
Просмотров: 1240
Последний ответ 12.07.2020, 13:36:27
от inkvizitr
Как сделать дубль темы компонента classfield?

Автор dtk77

Ответов: 1
Просмотров: 641
Последний ответ 03.02.2020, 14:38:12
от dtk77
Зависимые поля в DJ-Classifieds

Автор kisBoss

Ответов: 5
Просмотров: 3349
Последний ответ 01.04.2017, 18:30:22
от Alenk14_12_1986