Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1121 Просмотров
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
При написании поста в Кунене - происходит удаление переноса строк...
Кстати.. раньше не было... Когда точно появилось сказать не могу - то ли при переходе на 7,3 PHP, то ли при переходе на крайную версию самой Kunena..

пост выглядит так:

http://skrinshoter.ru/s/261219/qHxNwJlB

Пост писался вот так:

http://skrinshoter.ru/s/261219/68f4huaZ

так же он выглядит на последующем редактировании ...

Куда деваются переносы строк то?? Как их сохранить??

На стандартном шаблоне Kunena - Crypsis - ситуация аналогичная
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
В том же jcomments - такого не наблюдается..

Общий шаблон jm-services - По умолчанию
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Дайте ссылку на страницу с подобной проблемой, скорей всего трабл в верстке
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
методом тыка вроде решил проблему.. в плагине  "Система - Kunena форум
system / kunena" Системный плагин Kunena - отключил опцию "Поддерживать плагины содержания Joomla"
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2596
  • 360 / 0
Как вариант - использовать CSS правила white-space: pre-line; или white-space: pre-wrap;, тогдо можно обойтись и без br.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с редактором Kunena. Не работают кнопки на панели.

Автор Belka

Ответов: 3
Просмотров: 3821
Последний ответ 03.06.2020, 23:07:59
от polezniy
Проблема с созданием тем и сообщений

Автор VladNessonov

Ответов: 0
Просмотров: 1080
Последний ответ 29.11.2019, 13:18:59
от VladNessonov
Не открывается kunena-форум после переноса Joomla

Автор alex-v145

Ответов: 10
Просмотров: 1969
Последний ответ 20.04.2019, 15:12:35
от Technic
Проблема с вложениями Kunena 5.0.7

Автор SeBun

Ответов: 3
Просмотров: 1687
Последний ответ 01.05.2017, 12:41:55
от SeBun
Проблема с шаблоном crypsis

Автор lsk

Ответов: 0
Просмотров: 1136
Последний ответ 18.02.2017, 18:57:15
от lsk